Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Небольшой опрос по поводу моей деятельности
Небольшой опрос по поводу моей деятельности
Что же делать?
dyatel Дата: Четверг, 24.04.2014, 23:05 | Сообщение # 1
( программюга )
Просмотр профиля: dyatel

Сообщений: [298]
В общем-то, суть опроса, думаю, всем понятна. Он вызван полным отсутствием интереса к TerraControl и ICC.

Под "другое" подразумевается проект, находящийся у меня в голове. Что-то вроде пошагового рогалика с элементами ZPG (Zero Player Game, когда невозможно повлиять на геймплей, пример - Годвилль) и Tower Defence.

И ещё раз напоминаю, что все мои проекты - полный опенсорс. Также они написаны на Java, что делает их кроссплатформенными, а также создаёт вероятность портирования под Android.
ICC без лицензии вообще, TerraControl под GNU GPL v3 - делай что хочешь, но без коммерции.

Добавлено (24.04.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Итак, результаты таковы.
ICC: 1, не интересует
TerraControl: 3, то, что я буду делать
Другое: 2, после достижения какого-то логического конца разработки TerraControl`я

Большая часть апдейта TerraControl уже на гитхабе, а после доработки оставшегося куска обновления будет выпущена новая версия.

Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Небольшой опрос по поводу моей деятельности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр