Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Создание игр (Разрабатываем игры под ключ, любой сложности.)
Создание игр
GamesMakersRussia Дата: Среда, 09.03.2016, 15:41 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: GamesMakersRussia


Приветствую!

Разрабатываем игры под ключ, любой сложности.

-Полноценные PC проекты
-Мобильные платформы
-2д игры
-Браузерные площадки
-Большой опыт разработки под Oculus rift

Можем помочь с реализацией графической части игры, либо наоборот, взять на себя работу с кодом, музыкой.

Что вы получите, заказав свой проект у нас?

-Действительно низкую цену, которая достигается за счет работы специалистов из регионов, на удаленной основе.
-Качество. Мы даем гарантию на результат - либо мы возвращаем деньги.
-Скорость. Более двадцати специалистов готовы одновременно работать над Вашим проектом.

-Разработка игр на Unity3d / UE4
-Создание локаций
-VFX эффекты
-Полный цикл разработки персонажей, от рисунка до модели.
-Любая 2D графика, игровые меню или интерфейс.
-Озвучка игр, музыка.
-Разработка сайта для Вашей игры.
-Скелет, скининг, 3D/2D анимация любой сложности
-Моушн дизайн (разработка видеороликов)
-В штате есть профессиональный SMM-специалист: продвижение Вашего проекта в соцсетях и YouTube

*Контакты - ответ в течении 10 минут.
https://vk.com/foxtimerussia - портфолио
https://vk.com/sovros
Skype : Zuxra1965
Email: slaver-om@mail.ru



Сообщение отредактировал: GamesMakersRussia - Четверг, 10.03.2016, 13:56
Конструктор Дата: Среда, 09.03.2016, 19:00 | Сообщение # 2
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
GamesMakersRussia, я так понимаю кроме набросков и готовых 3D моделей в портфолио есть только 1 проект?

Работаю над Каваей.
GamesMakersRussia Дата: Вторник, 22.03.2016, 12:11 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: GamesMakersRussia


Цитата Конструктор ()
я так понимаю кроме набросков и готовых 3D моделей в портфолио есть только 1 проект?

Проектов много, выкладываем потихоньку, по мере возможности. При личном сообщении, обязательно покажем все работы.



Добавлено (22.03.2016, 12:11)
---------------------------------------------
Прикрепления к посту: 2876349.jpg (47.1 Kb) · 7562400.jpg (20.5 Kb)
Конструктор Дата: Среда, 23.03.2016, 22:18 | Сообщение # 4
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
GamesMakersRussia, уменьшайте размер изображений или помещайте их под спойлер.

Работаю над Каваей.
ZiP Дата: Четверг, 24.03.2016, 01:08 | Сообщение # 5
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Если честно не заинтересовали Ваши услуги:
1. Проекты которые я увидел в Вашей группе являются приложениями под Android, что лично для меня не является значимым достижением или показателем Вашего опыта в разработке игр.
2. Из представленным материалов так же не нашёл чего та, что могло бы меня заинтересовать, так как:
а) Модели в основном Hi-poly, что не есть хорошо с учётом того, что не все создают или хотят создать ААА проект с "потрясающей" графикой.
б) Арт-ы так же не заинтересовали, все работы однотипны и выглядят шаблонно.
в) Музыка так же однотипна, даже не смотря на то, что в доступе только 42 композиции для какой то одной игры. Как не крути, даже если придерживаться какого-та одного стиля, то в любом случае можно написать более "яркие" композиции передающие атмосферу.

В общем: ребята, делайте больше работ, пробуйте показать что Вы способны создавать не шаблонные "вещи". Постарайтесь работать более расширенно, а не в рамках, ну а если не хватает опыта для расширения стилей, то я бы посоветовал Вам так громко не кричать на весь интернет по поводу помощи в разработке игры, так как это может сыграть Вам лишь в минус репутации. Учитесь и принимайте критику такой какая она есть.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░


Сообщение отредактировал: ZiP - Четверг, 24.03.2016, 01:11
GamesMakersRussia Дата: Понедельник, 04.04.2016, 17:23 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: GamesMakersRussia


Цитата Конструктор ()
уменьшайте размер изображений или помещайте их под спойлер.
ок



Добавлено (28.03.2016, 17:56)
---------------------------------------------
Цитата ZiP ()
Если честно не заинтересовали Ваши услуги:1. Проекты которые я увидел в Вашей группе являются приложениями под Android, что лично для меня не является значимым достижением или показателем Вашего опыта в разработке игр.
2. Из представленным материалов так же не нашёл чего та, что могло бы меня заинтересовать, так как:
а) Модели в основном Hi-poly, что не есть хорошо с учётом того, что не все создают или хотят создать ААА проект с "потрясающей" графикой.
б) Арт-ы так же не заинтересовали, все работы однотипны и выглядят шаблонно.
в) Музыка так же однотипна, даже не смотря на то, что в доступе только 42 композиции для какой то одной игры. Как не крути, даже если придерживаться какого-та одного стиля, то в любом случае можно написать более "яркие" композиции передающие атмосферу.

В общем: ребята, делайте больше работ, пробуйте показать что Вы способны создавать не шаблонные "вещи". Постарайтесь работать более расширенно, а не в рамках, ну а если не хватает опыта для расширения стилей, то я бы посоветовал Вам так громко не кричать на весь интернет по поводу помощи в разработке игры, так как это может сыграть Вам лишь в минус репутации. Учитесь и принимайте критику такой какая она есть.

Спасибо за отзыв. Потихоньку добавляем портфолио в группу. Работ много, стараюсь найти время.
Если у кого-то есть интерес, покажу low poly модели, разнообразные аудио композиции и проекты под ios , web.
Но обязательно постараюсь добавить все в группу.

Добавлено (04.04.2016, 17:23)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал: GamesMakersRussia - Понедельник, 28.03.2016, 17:54
Kygupyda Дата: Среда, 27.03.2019, 16:22 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Kygupyda


выглядит очень даже неплохо

Тело — лишь обертка. Важно то, что у тебя внутри.
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Создание игр (Разрабатываем игры под ключ, любой сложности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр