Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Нужна программа для настройки CPU (Нужна помощь\консультация по программе для настройки CPU)
Нужна программа для настройки CPU
ZiP Дата: Суббота, 16.04.2016, 15:40 | Сообщение # 1
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]

Всем привет! После долгих поисков программы для настройки CPU, я наткнулся на программу(название не помню) и после настройки, а вернее распределения нагрузки на ядра CPU, программа как и предполагалось распаковала вирус. Вирус я устранил вместе с программой, но возникла проблема с процессором, теперь постоянно нагружаются только 3 ядра из 4 при всём при этом начали возникать ошибки в виде "синего экрана смерти" где примерно говорится: "Нарушение систем распределения информации в ядрах CPU". Так вот, проблему так и не решил, а прошло уже чуть более 6 месяцев.
Сейчас я прошу помочь найти программу без "троянов" и остальной пакости, можно триал версию, но с возможностью восстановить стандартные настройки.
А прошу помощи в поисках, так как может быть кто то уже давно пользуется какой нибудь программой данного направления.

Процессор: Intel® Core™i3-3220 CPU @ 3.30GHz

Заранее спасибо.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░


Сообщение отредактировал: ZiP - Суббота, 16.04.2016, 15:42
Конструктор Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:29 | Сообщение # 2
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
ZiP, попробуй глянуть в: Пуск - выполнить - msconfig - загрузка - дополнительные параметры и проверить значение ограничения ядер.

Работаю над Каваей.
ZiP Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:39 | Сообщение # 3
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Стоит вроде бы всё по стандарту:


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Конструктор Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:17 | Сообщение # 4
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
ZiP, если винду восстановить на период до установки этой программы?
Пробовал сканировать системные файлы винды на предмет изменений или повреждений? (sfc/scannow в cmd)


Работаю над Каваей.
ZiP Дата: Понедельник, 18.04.2016, 10:17 | Сообщение # 5
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Конструктор, насчёт восстановления, сразу после инцидента откатил, а вернее сначала удалил вирус, а потом откатил. Насчёт сканирования, так же проводил его и был один повреждённый файл, но его с помощью установочного диска восстановил.
Так как проблема с "синим экраном" началась именно 6 месяцев назад, то есть после установки этого сомнительного ПО, и есть до сих пор, то думаю проблема кроется где то в настройках CPU, а именно что то эта "программа" там изменила, вот и ищу другую программу для восстановления настроек, но так как больше не хочу подвергаться риску повторного заражения или того хуже полной не исправности CPU, то ищу проверенную программу или метод решения проблемы.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Нужна программа для настройки CPU (Нужна помощь\консультация по программе для настройки CPU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр