Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум разработчиков игр » Для Веб-мастера » Вопросы и ответы » Способы заробатка на сайте (!!!Поделись!!!)
Способы заробатка на сайте
DaNieL Дата: Среда, 26.01.2011, 10:34 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
Я думаю эта тема будет полезна абсолютно любому веб мастеру...
Делитесь и узнавайте о новых способах, заработка на сайте...
Hagrael Дата: Среда, 26.01.2011, 12:34 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
1. Реклама
2. Товары
3. Пожертвования


George & Daniel:
Война сухофруктов
DraggonFantasy Дата: Среда, 26.01.2011, 14:47 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Всякие платные бесполезные штуки, которые дают какие-то незначительные плюсы, типа голосов вконтакте. smile
Filinshein Дата: Среда, 26.01.2011, 15:26 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Что бы получить хорошие деньги, нужно заплатить хорошие деньги или потрудится. А просто так, кликая по ссылочкам и размещая баннеры много не заработаешь.
Hagrael Дата: Среда, 26.01.2011, 15:58 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Filinshein, ну я бы поспорил, хотя примеров удачных бизнесов без вложений нет =)

George & Daniel:
Война сухофруктов
DaNieL Дата: Среда, 26.01.2011, 17:53 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
Hagrael,
Quote (Hagrael)
1. Реклама
2. Товары
3. Пожертвования

ВЫ думете этотго всего я не знаю....

Конкретные способы заработка нужны.....Вот например как обхитрить ТАК?

Filinshein Дата: Среда, 26.01.2011, 18:30 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
DaNieL, каждые 15 минут кликай по ссылкам и всё
Hagrael Дата: Среда, 26.01.2011, 18:34 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Filinshein, а ты после этого не будешь чувствовать себя жалким ничтожеством? =_=

George & Daniel:
Война сухофруктов
DaNieL Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:10 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
Спасибо , завалили советами..... angry sad
Hagrael Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:42 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
DaNieL, вначале раскрути сайт, а потом уже думай о заработке...

George & Daniel:
Война сухофруктов
DaNieL Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:03 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
зарабатывать на сайте можно хоть когда , ну тогда вопрос как раскрутить сайт??? happy cool
Hagrael Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:22 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
DaNieL, есть книги по SEO. Читай.

George & Daniel:
Война сухофруктов
Ven13 Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:32 | Сообщение # 13
Просмотр профиля: Ven13

Сообщений: [20]
Ну раз тема заработок на сайте / с помощью сайтов, то тут один способ для малых и средних сайтов - это размещение рекламы. Реклама разная бывает: баннеры, тизеры, контекстная, всплывающая, кликандер и многое другое. Я рассмотрю на своем лично опыте. Партнерских Программ (ПП) в интернете очень много, что для каждого сайта есть выгодные условия для сотрудничества. Часто не умелые веб-мастера (я сам таким был) ставят г. ПП типа так.ру или вмлинк.ру с этих ПП ничего не заработаешь толком, да и кому надо кликать по ссылкам хД, только админ сайта наверно и будет. Конечно накрутить их можно легко, но вероятность, что забанят сразу же.

1. Самый мой любимый и весьма доходный способ заработка с сайта это размещение тизеров - (от англ. teaser - дразнилка) тизер - это разновидность баннера, специфическим образом подстроенная под дизайн конкретного сайта, с различными зазывающими картинками, что бы на них кликнули, часто всего обман (особенно было время после выпуска фильма Сумерки 3, якобы в сети уже уже можно скачать Сумерки 4, хотя он должен выйти почти через год, но видимо "лохи" ведутся...) Так вот многие ПП предлагают для вебмастеров такой вид рекламы.
Примеры таких сайтов (даю реф ссылки, вы все равно ничего не теряете, да и своим реферам я помогаю с рекламой типа, что лучше использовать, и как хорошо получать денежки с ПП):

hit-sales - хорошая тизерная партнерка, платит щедро, 1 клик = 1 рубль (+- пару копеек), выплаты каждый четверг. В день с такой партнерки у меня идет по 30-60 рублей.
скриншот выплат за прошедшую неделю:

neosmi - тоже хорошая тизерная партнерка, платит меньше, но ведь на сайт можно устанавливать не ограниченное число ПП, принимает различные сайты не нарушающие законы РФ, выплаты 2 раза в месяц.
Выплаты:

Еще разные проверенные ПП:
globalteaser
medianaft
strogonet

Конечно есть у этих ПП свои правила, это должен быть обязательно установлен счетчик от liveinternet.ru или mail.ru, желательно сразу ставить от liveinternet.ru в основном его требуют, так как чтобы отследить есть ли накрутка. Так же не принимаются сайты на бесплатных хостингах с низкой посещаемостью (если сайт на бесплатном хостинге то часто бывает, что требуют посещаемость от 100 до 300 уникальных посетителей с 50-70% трафика с поисковиков). Вообще все зависит от модератора который добавляет ваш сайт (площадку) на сайте ПП. Сайты расположенные на платных хостингах, к ним требований меньше во много раз, главное хороший контент и все.

2. Весьма неплохой способ для заработка есть у вас есть блог или информационный сайт, который часто читают пользователи.
rotaban - баннерная биржа, принимаются все сайты, суть в том что вы устанавливаете место для продажи баннеров у вас на сайте, ставите цену (наглеть вот только не надо), и если кто либо заинтересуется то купить рекламное место. Цена зависит от посещаемости вашего сайта, но если пока нет купленной рекламы вы можете поставить заглушку в виде рекламы от бегун.ру - а он платит щедро за клик бывает от 0.3 до 5 и более рублей. Место под рекламу продается на 1 месяц. Платят за продажу баннеров на вашем сайте + если пока нет рекламы то за клики по контекстной рекламы от бегун.ру. Так же цена зависит где размещен баннер, если где то в самом не видном месте, то у вас и не купят рекламное место, кому оно надо, они за туже цену купят на другом сайте.
В общем хорошая ПП, да и принимают все сайты.

3. advertpay.net - это профессиональная ПП, имеем много различных видов рекламы, самый интересный Интерактивная сеть AdNet, платят тут не за клики по всплывающем баннеру а за уникальные показы, что дает прибыль всегда, главное что бы сайт был посещаемым. Конечно принимают не все сайты, там строгий отбор, но это того стоит.

4. Если у вас есть не используемые домены типа site.ru* их можно добавить в сервис парковки доменов repark.ru где на парковочном домене будет показываться реклама. У меня 3 домена там висят, платят мало, но это и понятно, сайты то пустые там просто реклама при заходе.

Есть еще много других способов, но они для более посещаемых сайтов, это типа заработок за скачивание файла или отправка SMS, так же еще можно организовать интернет магазин казуальных-игр, или других цифровых товарах, но там сайтам с посещаемостью меньше 3к уникальный хостов нечего делать.


Hagrael Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:44 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Ven13, спасибо за инфу, rotban заинтересовал. А про advertpay.net не понял.

George & Daniel:
Война сухофруктов
Ven13 Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:55 | Сообщение # 15
Просмотр профиля: Ven13

Сообщений: [20]
Quote (Hagrael)
А про advertpay.net не понял.

Да там просто много видов рекламы, лень объяснять, но он для посещаемых сайтов.


DaNieL Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:42 | Сообщение # 16
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
Ven13, Спасибо огромное ,а то я уже разочаровался во всех присутствующих, мне тут
Quote (Hagrael)
1. Реклама
2. Товары
3. Пожертвования
,да
Quote (Hagrael)
DaNieL, есть книги по SEO. Читай.
, флуд кроче...как будто я этого не знаю...

Добавлено (27.01.2011, 19:42)
---------------------------------------------
я думаю, её смело можно в статьи добавлять.....

Hagrael Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:10 | Сообщение # 17
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
DaNieL, мда... какой флуд? Читай, на блюдце тебе никто ничего не принесёт...

George & Daniel:
Война сухофруктов
Kam4aMaN Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:25 | Сообщение # 18
Просмотр профиля: Kam4aMaN

Сообщений: [77]
Очень хороший проверенный способ заработка.
Есть проверенный сервис ( не верите , поищите в гугле) называется Sape.ru , я благодаря такоу сервису зарабатывал как минимум штукарь в месяц ( приличненько ) и платит хорошо пример домены 2 уровня стоят 2 рубля ( примерно ) и их штук 25-50, потом домены 3 уровня ( примерно 70 копеек ) , и если ссылок 3 домена бывает штук под 300-500, вот и считайте, сначала нужно чтоб сайт проиндексировал сервис, потом шоб одобрили модераторы, на сайте просто висит контекстная реклама ( пофигу, кликают или нет, главное што есть.
Если помог, можно и плюсик поставить +
Прошу прощения за НЕКРОПОСТ, может этот метод кому-нибудь поможет!
Filinshein Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:01 | Сообщение # 19
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Quote (Камчатовец)
приличненько

Это разве приличненько? surprised Да на копирайте больше заработать можно, если не ленится.
DraggonFantasy Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:54 | Сообщение # 20
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Quote (Камчатовец)
Прошу прощения за НЕКРОПОСТ, может этот метод кому-нибудь поможет!

Это не некропост - тема младше 24 месяцев.
Форум разработчиков игр » Для Веб-мастера » Вопросы и ответы » Способы заробатка на сайте (!!!Поделись!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр