Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Для Веб-мастера » Вопросы и ответы » Интересный хостинг....
Интересный хостинг....
DraggonFantasy Дата: Понедельник, 21.03.2011, 01:47 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Сегодня я копался в инете, в поисках бесплатного хостинга. (На платные денег нету sad )
Нашел один очень интересный, даже не верится, что он бесплатен. biggrin
Решил поделится ссылкой.
Вот и он)
Yashko Дата: Понедельник, 21.03.2011, 08:09 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Yashko

Сообщений: [254]
Бред. Во-первых - заявки. Во-вторых - написано же, на сайте будет размещен рекламный блок.

Filinshein Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:01 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Quote (%username%)
Во-первых - заявки.

И что? Я знаю много хороших хостингов, которые работают по заявкам.
Quote (%username%)
Во-вторых - написано же, на сайте будет размещен рекламный блок.

Во-первых - на заборе, сам знаешь чего написано, а там дрова лежат.
Во-вторых - всем нужно где-то свой хлеб добывать.
В-третьих - на всех нормальных бесплатных хостингах ставятся рекламные баннеры.

Quote
Чем мы отличаемся от других:

Легкий старт. Для получения услуги Вам не нужно "набирать очки" рассылая спам или отвечая на форумах, как того требуют другие провайдеры бесплатных сервисов. Просто отправьте заявку с описанием Вашего проекта, и получите хостинг + домен бесплатно.

Хостинг без баннеров. После получения услуги, Ваш сайт не будет захламлен баннерами или иной рекламой, размещение которой обычно является условием предоставления бесплатных услуг.

Полнофункциональный сервис. Ваш сайт будет размещен на полнофункциональном сервере с поддержкой всех необходимых для нормальной работы сайта приложений.

Надежный сервис. Вашему сайту не придется страдать от постоянной перегруженности сервера, присущей всем бесплатным хостам. Нагрузка на сервера компании распределяется равномерно и без перегрузок, что обеспечивает серверам стопроцентный аптайм.

Компетентная помощь.
Если у Вас возникнут какие либо проблемы при переносе и настройке сайта, служба поддержки DL-hosting поможет Вам их решить в любое время суток.



Сообщение отредактировал: Filinshein - Понедельник, 21.03.2011, 09:01
DraggonFantasy Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:48 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Quote (%username%)
написано же, на сайте будет размещен рекламный блок.

Их не ставят только на плохих бесплатных хостингах, ИМХО. biggrin
g2_ Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:08 | Сообщение # 5
( ga2mer )


Сообщений: [195]
Я знаю хост там 20 бд 25 сайтов на поддомене а их 6 доменов потом 5 гб,бесконечный трафик никакой рекламы для реги этого хоста надо gmail ящик зато хост без проблем работает
naruto08 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:58 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Quote
Я знаю хост там 20 бд 25 сайтов на поддомене а их 6 доменов потом 5 гб,бесконечный трафик никакой рекламы для реги этого хоста надо gmail ящик зато хост без проблем работает

А ссылочкой поделится?


俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
g2_ Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:13 | Сообщение # 7
( ga2mer )


Сообщений: [195]
icr38.net
Yashko Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:22 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Yashko

Сообщений: [254]
Я гомик

Форум разработчиков игр » Для Веб-мастера » Вопросы и ответы » Интересный хостинг....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр