Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Стоит ли использовать ActiveX? (Пожалуйста, сначала читайте текст, потом голосуйте.)
Стоит ли использовать ActiveX?
Стоит ли использовать ActiveX?
1. Использовать ActiveX [ 4 ] [57.14%]
2. Не подвергать никого опасности и делать игры не используя небезопасный ActiveX [ 3 ] [42.86%]
Всего ответов: 7
DraggonFantasy Дата: Среда, 22.09.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Я гуляя по итнернету нашел программу Web Game Builder, скачал, посмотрел. Прога хорошая, но вот в чем беда - она использует ActiveX. А насколько я знаю АктивИкс небезопасен. Нужна помощь, подскажите, что лучше, использовать Web Game Builder для того чтоб мною созданные игры были как-бы онлайн или не подвергать никого опасности и делать игры без использования ActiveX? biggrin

Добавлено (22.09.2010, 18:43)
---------------------------------------------
Простите, если тему создал не в том разделе. biggrin

XXL Дата: Среда, 22.09.2010, 18:54 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: XXL

Сообщений: [949]
Лучше флеш. АктивеХ в топку.
Hagrael Дата: Среда, 22.09.2010, 19:57 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Quote (XXL)
Лучше флеш. АктивеХ в топку.

Какую топку?
ActiveX - это очень даже хорошо, просто некоторые пользователи могут его отключить, т. к. он по сути может нести с собой вирусы. Но если ты не подсовываешь их со своей программой, то пользователям опасаться нечего. Но в том, что он у них включён, уверенности быть не может.


George & Daniel:
Война сухофруктов
XXL Дата: Четверг, 23.09.2010, 09:02 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: XXL

Сообщений: [949]
Но чего в нем опасного, если делаешь безопасный код? Его легко ломануть и изменить код?
Double_Nine Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:52 | Сообщение # 5
( What's up )
Просмотр профиля: Double_Nine

Сообщений: [340]
Quote (Дракон)
А насколько я знаю АктивИкс небезопасен.

что в нем небезопасного?? лично я ничего не имею против эктив икса


Музыка для игр и не только. Опыт немалый ))

Hagrael Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:48 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Quote (Double_Nine)
что в нем небезопасного?? лично я ничего не имею против эктив икса
Quote (XXL)
Но чего в нем опасного, если делаешь безопасный код? Его легко ломануть и изменить код?

Ломануть можно всё =)
Объясняю ещё раз. Если делаешь безопасный код, то ничего опасного в нём конечно же нет =)
но многие с помощью ActiveX могут сделать и опасный код, поэтому не на всех компах он включён.


George & Daniel:
Война сухофруктов
ДядяВолк Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:44 | Сообщение # 7


Сообщений: [1451]
Данная тема была перемещена из раздела Вопросы и ответы.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: MrWolf_.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Стоит ли использовать ActiveX? (Пожалуйста, сначала читайте текст, потом голосуйте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр