Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Нужна прога для создания... (Вопрос к админу...)
Нужна прога для создания...
MiniTiv_Lick Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:24 | Сообщение # 21
Просмотр профиля: MiniTiv_Lick

Сообщений: [71]
Quote (MoRoZz)
начинать сразу с PHP, а с чего начинать я так ответа и не добился - он вышел из аськи

Начни с того куда глаза поглядят!!! wink В принцепе все языки похожи, если начнёшь с ПХП, потом поймешь и бейсик, а там и С++ и т.д.

Добавлено (15.06.2009, 12:24)
---------------------------------------------
MoRoZz Если есть желание чуть освоить HTML, то вот тебе в руки моя программа, работал над ней не мало, всё описание и т.д. в установке. Разрабатывал кстати на Дельфи...В чём +...ты создаешь текст страницы, или рамку, после этого тебе выдаётся полный код страницы, это послужит неплохим наглядным примером!!!!


HTML Text Creator - Скачать 1.64 мб!

Описание:
HTML Text Creator - это маленькая и удобная программа,
предназначенная для компилирования любого текста в
отдельную WEB страницу! Теперь вам не нужно пользоваться
специальными, объёмными редакторами для того что бы
создать страницу с текстом, вам только надо запустить
эту программу, скопировать (или написать) текст в
форму для текста и преобразовать свою страницу!
Так же программа имеет ещё несколько интересных ф-ций
см."ф-ции программы"! HTML TC поможет вам решить проблеммы
web текстовых страниц. Она использует самые новые технологии
и полностью обрабатывает страницу под язык HTML.
Пользуясь этой программой вы можете быть уверенным в
хорошем результате!



MoRoZz Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:56 | Сообщение # 22


Сообщений: [13]
Quote (MiniTiv_Lick)
Если есть желание чуть освоить HTML

Quote (MoRoZz)
когда было время я осваивал HTML (на данный момент с ним я уже закончил)

Добавлено (15.06.2009, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (MiniTiv_Lick)
то вот тебе в руки моя программа

Попробовал - скачал. но это совсем для новичков кому даже сложно почитать чуть чуть. я не профи, но мне кажется HTML это самая лёгкая вешь. программу правда хорошо использовать для того если уже ппц как влом писать теги smile
DerToteWolf Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:07 | Сообщение # 23


Сообщений: [258]
MoRoZz попробуй вот эту прогу для создания сайта - проще нету - только HTML надо знать Эта прога тут

Добавлено (15.06.2009, 14:03)
---------------------------------------------
Русик залью посже

Добавлено (15.06.2009, 14:04)
---------------------------------------------
так же можешь сдуть стили и содержимое любого сайта и барузерной игры с помощью кое какой проги - ссыль на нее у тебя в личке

Добавлено (15.06.2009, 14:07)
---------------------------------------------
Кстати эта программа копирует весь сайт со стилеями и изображениями



Все новое - Хорошо забытое старое
MiniTiv_Lick Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:04 | Сообщение # 24
Просмотр профиля: MiniTiv_Lick

Сообщений: [71]
MoRoZz Ну да....именно для этого (для новичков) я её и создал wink
извини пропустил...
Quote (MoRoZz)
когда было время я осваивал HTML (на данный момент с ним я уже закончил)


MoRoZz Дата: Среда, 17.06.2009, 13:51 | Сообщение # 25


Сообщений: [13]
Она мне всё равно пригодится)))

Добавлено (16.06.2009, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (riddick)
riddick

Блин. ты мне прогу дал она тырит содержимое сайта - на чём он основан скажем так. У меня идея сделать свою браузерку появилась почему?! я играл в разные браузерки и всегда участвовал в разных опросах и "бунтах" по тому чего не хватает в игре или чем она плоха. и в каждой игре видел сильный недостаток...и у меня появилась идея сделать свою только этих недочётов стараться избежать...а этой прогой я слил содержимое тех игр и ещё раз убедился что мне JAVA нужен будет =(( не всё так просто...все эти игры идут с использование ява скриптов...а о ПХП там и речи нету... sad

Добавлено (17.06.2009, 13:51)
---------------------------------------------
Не... ну это уже крайняк конечно...у меня походу ничего не получится sad сегодня вдоль и поперёк всё перечитал про PHP на сайте Первые шаги и вообще ничего не понял. PHP мне не под силу наверное хотя все и говорят что он тоже лёгкий, только чуть чуть сложнее HTML`a там есть какие то примеры...про вывод ошибок, про калькулятор и т.д. Я дурак конечно, но у меня не один из этих примеров не работает...=//

Rauko Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:15 | Сообщение # 26
Просмотр профиля: Rauko

Сообщений: [1]
Quote (MoRoZz)
не понимаю зачем мне нужен html он же вроде для создания сайтов...а мне надо браузерную игру замутить...или я чего то не понимаю?

Как я понимаю, браузерная игра - это набор интернет страниц, переход на кот. осуществляется при нажатии кнопок на текущей странице. Т.е. фактически это сайт с множеством страниц. Примерами могут быть Территория, Хаддан и др. Здесь нужно знать HTML, PHP, JAVA SCript, может Flash.
Если ты имеешь в виду онлайн игру, как ВоВ, ПВ, Л2 и др., то это полноценная программа-игра, как любая на компе. Тут нужны языки програмирования типа С++. Начать обучение языкам программирования советую с Паскаля ( Pascal), он очень простой и поможет понять осн. принципы работы с языками программирования. А дальше уже С.
Удачи. Если создашь игру, кинь сюда ссылку, хочется поиграть в игру без недостатков)


Сообщение отредактировал: Rauko - Четверг, 18.06.2009, 21:18
karuy Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:50 | Сообщение # 27


Сообщений: [1]
Rauko знаеш что меня само сильнее бесит, ето советы типа чтоб учить с++ учи сначала бейсик, потом паскаль, а потом с++, потому что раньше ты его не поймёш, бред!!!Где ты етой ерунды набралса? Если тебе нужен паскаль учи паскаль, с++ - учи с++,PHP - учи PHP.
MoRoZz Дата: Пятница, 19.06.2009, 08:32 | Сообщение # 28


Сообщений: [13]
да не нужен мне сишник. я браузерную игру хочу.
kaspyy Дата: Пятница, 19.06.2009, 08:46 | Сообщение # 29
Просмотр профиля: kaspyy

Сообщений: [5]
Хайчик Всем!

У меня к Вам такое предложение, может сделаем дружно, вместе отдельную тему по созданию онлайн игр... Меня вот тоже интересует эта тема., я хоть конечно и разбираюсь что да куда, и из чего она делается, но некоторые вещи более сложные и углубленные мне сложно реализовать... по одной простой причине учил я это все очень давно... если так вспомнить то где-то года 4 назад, когда еще в школе учился, и после это использовал все пару раз и все... 3 года простоя sleep воть... поэтому от небольшой поддержки не отказался бы lumped

ту MoRoZz:

Если тебя конечно это еще интересует, то я могу дать пару, может дельных, советов как быстрее и легче выучить нужное...
Пиши... cool

Добавлено (19.06.2009, 08:46)
---------------------------------------------
вот блин... столько писал очередной свой пост... а оно нифига не сохранилось...эх... столько трудов cry

SanAV Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:26 | Сообщение # 30
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
!

AffenCode — Разработка игр

Сообщение отредактировал: San-AV - Пятница, 19.06.2009, 12:01
Master_Chief Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:13 | Сообщение # 31
Просмотр профиля: Master_Chief

Сообщений: [3]
начитался я тут постов разных, и вот послушайте мнение специалиста в РНР:
1. Чтобы выучить РНР не нужно напрягать мозг. Если у тебя логика в мышлении идёт легко и непринуждённо, считай что ты уже профи в нём (по собственному опыту)
2. Кроме РНР обязательно выучить ХТМЛ по полной программе, чтобы хоть чем-то прикрыть несовершенство, если таковое будет (хД)
3. При создании браузерки, определитесь какого типа: статичная (полутекстовая с рисунками) либо динамичная (с управлением персом в онлайне), и если выбор первый вариант, то достаточно знать РНР и ХТМЛ, ЯваСкрипт необязателен, если же выбор второй, то кроме РНР и ХТМЛ знать ЭкшенСкрипт
4. Разъясняю понятия, а то я смотрю не все понимают что да почём:
MySQL - формат и сервер базы данных для хранения различной информации о персах, ведь при регистрации все данные введённые им заносятся именно туда
Denwer - веб сервер для домашнего ПК, предназначенный для тестирования ваших проектов без заливки на хостинг, однако при желании можно из него сделать домашний хостинг. Админ, это НЕ прога для создания сайтов

Ну вот в принципе и всё, если будут вопросы обращайтесь, помогу. wink


SanAV Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:32 | Сообщение # 32
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Quote (Master_Chief)
Админ, это НЕ прога для создания сайтов

Кого то сеня забанят)


AffenCode — Разработка игр
kaspyy Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:24 | Сообщение # 33
Просмотр профиля: kaspyy

Сообщений: [5]
Quote (Master_Chief)
4. Разъясняю понятия, а то я смотрю не все понимают что да почём:

Хм.... ты так больно словами не разбрасывайся.... а то могут обидчивые попастся=))))

Master_Chief Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:37 | Сообщение # 34
Просмотр профиля: Master_Chief

Сообщений: [3]
kaspyy, ну я просто разъясняю что к чему, а то ещё из-за недопонимания будет больно потом кому-нить))

kaspyy Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:52 | Сообщение # 35
Просмотр профиля: kaspyy

Сообщений: [5]
Quote (Master_Chief)
kaspyy, ну я просто разъясняю что к чему, а то ещё из-за недопонимания будет больно потом кому-нить))

это правильно... сам иногда получал такие вопросы=))

Конструктор Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:48 | Сообщение # 36
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Quote
Denwer - веб сервер для домашнего ПК, предназначенный для тестирования ваших проектов без заливки на хостинг, однако при желании можно из него сделать домашний хостинг. Админ, это НЕ прога для создания сайтов

Да, я согласен, просто перепутал с Dreamweaver...


Работаю над Каваей.
Master_Chief Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:29 | Сообщение # 37
Просмотр профиля: Master_Chief

Сообщений: [3]
Quote (constructor)
просто перепутал с Dreamweaver...

с кем не бывает smile


333 Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:44 | Сообщение # 38
Просмотр профиля: 333

Сообщений: [17]
я на етом сайте долго сижу и жду всёгда новых консрукторов а смысл нету новых файлов как ето angry angry evil nono
Myхa Дата: Понедельник, 03.08.2009, 14:20 | Сообщение # 39
Просмотр профиля: Myхa

Сообщений: [11]
А мне казалось, что эти вопросы "Ищу программу" задаются в этой части форума http://constructor.3dn.ru/forum/34-17-1 cool
tiko96 Дата: Четверг, 20.08.2009, 10:45 | Сообщение # 40


Сообщений: [1]
http://alternativaplatform.com/ru/alternativa3d/
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Нужна прога для создания... (Вопрос к админу...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр