Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Глобальные перемены на сайте (есть парочка предложений)
Глобальные перемены на сайте
KpoJIuk Дата: Среда, 27.10.2010, 15:23 | Сообщение # 1


Сообщений: [316]
Данное сообщение адресовано Конструктору.
Есть пара предложений по улучшению сайта:
1) выпилить все, что не форум.
все равно никто не пользуется файловым архивом (кстати, крайне хреново организованным), никто не залезает в фотоальбом и прочие из меню "Дополнительно" на главной странице. команда поддержки - выпилить, вопросы\ответы о том, как качать с летитбита - выпилить, мини-чат - выпилить
2) выпилить репутацию. пользователи сайта за эту репу как за зарплату трясутся. причем как за тройной оклад. можно оставить награды, замечания, но репутация - выпилить.
надеюсь, ув. администрация, вы прислушаетесь к моему скромному мнению. с уважением ко всем, Кролик.


Make games, not war!
Скорп Дата: Среда, 27.10.2010, 17:25 | Сообщение # 2
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Quote (KpoJIuk)
1) выпилить все, что не форум.

Зачем? Кому-то это, возможно, действительно нужно.
Quote (KpoJIuk)
2) выпилить репутацию. пользователи сайта за эту репу как за зарплату трясутся. причем как за тройной оклад. можно оставить награды, замечания, но репутация - выпилить.

Согласен.


Рандомный текст.
KpoJIuk Дата: Среда, 27.10.2010, 17:57 | Сообщение # 3


Сообщений: [316]
Quote (Scorpio)
Зачем? Кому-то это, возможно, действительно нужно.

оно обновлялось в лучшем случае где-то в середине 2009 года. оно заброшено и юзается только теми, кто сюда зашел впервые. а принимать людей с ГцУпа с таким файловым архивом - позор, имхо.


Make games, not war!
Скорп Дата: Среда, 27.10.2010, 18:37 | Сообщение # 4
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Quote (KpoJIuk)

оно обновлялось в лучшем случае где-то в середине 2009 года.

Я иногда добавляю туда исходники или примеры. На то и нужны файловики и просто сознательные жители форума)
Quote (KpoJIuk)
оно заброшено и юзается только теми, кто сюда зашел впервые. а принимать людей с ГцУпа с таким файловым архивом - позор, имхо.

Все же новичкам будет удобно. А если вообще не будет архива (многие за ним и приходят), то и с сайта они уйдут.


Рандомный текст.
Конструктор Дата: Среда, 27.10.2010, 22:59 | Сообщение # 5
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
По статистике счетчика каталог файлов не сильно отстает от форума.
В команду поддержки народ обращается, ко мне аж каждый день....
Вопросы ответы нужна лишь хотя бы затем, что бы тем кто спрашивает "Не могу скачать бесплатно с летит бит поможешь?"...
А вот на счет репы согласен, после днюхи отключу репу....


Работаю над Каваей.
Hagrael Дата: Четверг, 28.10.2010, 12:06 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
По мне так сайт ваще можно слепить не на юкозе, добавив некоторые спецефические функции, которых у gcup'a и подавно не будет. Что скажешь, Конструктор?

George & Daniel:
Война сухофруктов
Конструктор Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:08 | Сообщение # 7
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
На это нужно время, после конструктора шутеров будет видно....

Работаю над Каваей.
Конструктор Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:08 | Сообщение # 8
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Да и мой сервер, до сих пор стоит без дела... smile

Работаю над Каваей.
Hagrael Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:23 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Конструктор, если ты согласен, то я вполне могу замутить сайт smile Но макет мне нужен будет готовый, в рисовании я 0 smile

George & Daniel:
Война сухофруктов
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Глобальные перемены на сайте (есть парочка предложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр