Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Наш Сервис микроблогов
Наш Сервис микроблогов
Оценка
1.5[ 3 ][60.00%]
2.4[ 2 ][40.00%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.2[ 0 ][0.00%]
5.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
Noble Дата: Среда, 03.11.2010, 07:44 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Noble


Здравствуйте, уважаемые форумчане, я хочу вам представить, созданный мной сервис МикроБлогов. Где вы можете публиковать свои сообщения длиной в 150 символов. Так-же есть возможность создавать группы, и самое главное знакомиться с интересными людьми. Сервис еще только открылся, поэтому людей на нем мало, не оставайтесь в стороне, поддержите нас. Будет весело!
Здесь оставляйте свои замечания, идеи, предложения по работе сервиса, я все выслушаю, и конечно-же в кратчайшие сроки исправлю. И еще просьба, поставьте свою оценку.
KpoJIuk Дата: Среда, 03.11.2010, 10:09 | Сообщение # 2


Сообщений: [316]
что-то спамеры нынче одолевают...

Make games, not war!
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Наш Сервис микроблогов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр