Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Battle in Space 2 (Набор на создание игры Battle in Space 2)
Battle in Space 2
MrIncrof Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:28 | Сообщение # 1
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
а)Название игры: Battle in Space 2
б)Описание игры: 2112 год, люди научились выходить в космос. Однажды, космический корабль попал в засаду, которую приготовила инопланетная расса (короче, инопланетяне). После этого, с этой рассой была долгая война, и только ты сможешь остановить эту войну. Вы родились на планете Эрна, которую захватили люди, но им приходится всё время защищать её, так что вы родились в ужасе и страхе, что вас убьют. После 18 лет, вы вступаете в людской космический флот, вы хотите уничтожить этих инопланетян,иначе они уничтожат вас! Жанр: TDS, RTS
в)Движок: XNA Game Studio
г)Собственные навыки: Знаю C#, Отлично знаю HTML, и немного JS
д)Команда:

  • Григорий Алфёров (Я) - программист, веб-мастер
  • Антон Учеваткин - программист, веб-мастер
  • Перескоков Сергей - художник
  • Андрей Емельянов - художник
  • Гусаров Алексей - искатель (программ, текстур и т.д.)
  • Александр Тепляков - художник

е)Нужны: звукорежисёры (1-2 шт.), программист на C# (1 шт.), тестер (не тостер, 2 шт.)
ё) Skype:
Я - grisha_super
Антон - uchevatkin456
Сергей - ничего нет
Андрей - ничего нет
Гусаров - нету
Александр - merser991

Сообщение отредактировал: yKpon4uK - Среда, 24.11.2010, 16:30
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Battle in Space 2 (Набор на создание игры Battle in Space 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр