Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Blitz3D (Basic)
Blitz3D
domainnamesystem Дата: Среда, 01.12.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: domainnamesystem

Сообщений: [13]
Уважаемые пользователи помоги, поставил Blitz3D ранее была такая проблема не помню как решил её=( При запуске пишет установите DirectX 7 хотя установлены посл. драва на видео + directx9.0c последняя с оффсайта...

В смертельных схватках - рождаются герои
MrIncrof Дата: Среда, 01.12.2010, 14:55 | Сообщение # 2
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
domainnamesystem, ну качай DirectX 7, если там так написано, у меня со многими играми так, например с Как достать соседа 1, у меня был 11 ДиректХ, он просил 8-ю вроде)) я скачал директ, у меня пошёл =) и с Blitz3D такая же хрень была))
r_bit Дата: Среда, 01.12.2010, 16:11 | Сообщение # 3


Сообщений: [544]
у меня такого не разу не было =) кстати есть мод для Blitz3d он вроде будет требовать DirectX9 да и графика на его уровне
Скорп Дата: Среда, 01.12.2010, 22:17 | Сообщение # 4
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Quote (r_bit)
кстати есть мод для Blitz3d он вроде будет требовать DirectX9 да и графика на его уровне

Xors3D. Платная штуковина, между прочим, только триал есть, если не ошибаюсь.


Рандомный текст.
domainnamesystem Дата: Четверг, 02.12.2010, 02:10 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: domainnamesystem

Сообщений: [13]
Можно закрывать тему!!!

В смертельных схватках - рождаются герои
ДядяВолк Дата: Среда, 08.12.2010, 17:55 | Сообщение # 6


Сообщений: [1451]
Closed.)
yKpon4uK, можно было и в ЛС написать! Удалил пост.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Blitz3D (Basic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр