Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Набор команды
Набор команды
KoO Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:59 | Сообщение # 21
Просмотр профиля: KoO

Сообщений: [122]
Quote (TonyStark)
Это будет хорошо.

на другом хосте бесплатно всего 80метров сервера(((
TonyStark Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:50 | Сообщение # 22
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
А на ucoz сначала дается 300 мегабайт, и с каждой секундой этот объем увеличивается. Чем больше пользователей зарегистрировано на сайте Ucoz, тем быстрее пополняется объем свободного места.

Ну я думаю ты это знаешь.

KoO Дата: Пятница, 24.07.2009, 00:28 | Сообщение # 23
Просмотр профиля: KoO

Сообщений: [122]
Quote (TonyStark)
А на ucoz сначала дается 300 мегабайт, и с каждой секундой этот объем увеличивается. Чем больше пользователей зарегистрировано на сайте Ucoz, тем быстрее пополняется объем свободного места.

но там не разрешается создавать свои игры
TonyStark Дата: Пятница, 24.07.2009, 00:31 | Сообщение # 24
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
С чего ты взял? Туда можно заливать игры.
KoO Дата: Пятница, 24.07.2009, 10:57 | Сообщение # 25
Просмотр профиля: KoO

Сообщений: [122]
Quote (TonyStark)
С чего ты взял? Туда можно заливать игры.

онлайн нельзя,спроси у администрации
TonyStark Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:58 | Сообщение # 26
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
Зачем? Ладно на какие сайты можно заливать онлайн игры?
SanAV Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:11 | Сообщение # 27
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
KoO,
1) - не браузерская, а браузерная.
2) - нафиг делать сайт Браузерки на Юкозе, если все равно придется делать сайт-игру? можно из того сайта сделать и промо, и фан-сайт, и игру.
3) - реальзм игры будет сильно хромать, туда будет трудно привлчеь людей, которые летают в реале а также которые ЛЕТАЮТ а не играют в симуляторы MSFS, LockOn и Ил-2 Штурмовик.
TonyStark, не обязательно делать домен **-online. Нафиг подстраиваться под стандарты? Давайте все выберут такие домены, все выберут название команд *-online Corp., и все создадут Линьку?
Прикола ради напомню что Юкоз не разрешает использовать и подключать к своей истеме разные JS, Perl и PHP, а значит и нельзя подключить браузреку, даже если у тебя там будет свободно 300 ТБ)


AffenCode — Разработка игр

Сообщение отредактировал: San-AV - Пятница, 24.07.2009, 14:17
TonyStark Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:01 | Сообщение # 28
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
Я не собираюсь подключать браузерку к сайту, я собираюсь подключить mmorpg. Да и кстати ты бы прочел сообщение выше и ответил бы лучше на него.
KoO Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:27 | Сообщение # 29
Просмотр профиля: KoO

Сообщений: [122]
Quote (TonyStark)
Я не собираюсь подключать браузерку к сайту, я собираюсь подключить mmorpg. Да и кстати ты бы прочел сообщение выше и ответил бы лучше на него.

с mmorpg укоз тебя вообще пошлёт,темболее права будут у них,представь создашь,а они тебе раз доступ закроют и тю тю happy
SanAV Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:06 | Сообщение # 30
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
KoO, соглсен)) TonyStark, заливать онлайн не браузерные игры на сайт глупо, долго и без смысленно, т.к. я еще не знаю сайты воспроизводящии ЕХЕшники игр.

AffenCode — Разработка игр
KoO Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:48 | Сообщение # 31
Просмотр профиля: KoO

Сообщений: [122]
TonyStark, купи самый старый комп поставь жёсткий на терабайт и линукс влипи,вот тебе сервер,а там домен себе купить только и будит тебе радости полные штаны+дос атаки biggrin
я хотел так сделать,но у меня частые проблемы с инетом angry
TonyStark Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:13 | Сообщение # 32
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
Koo, San-AV,

Вы хоть сообщения мои читаете? Я же написал, что я собираюсь заливать mmorpg, но пока неизвестно на какой сайт. А не на Юкоз.

SanAV Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:44 | Сообщение # 33
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
TonyStark, для особо {несколько неумных} и {несколько слабовидищем} повторю - заливать mmorpg не браузерную на сайт - это долго, тупо и безсмыслено. Сайтов которые воспроизводят ЕХЕшники игр.

AffenCode — Разработка игр

Сообщение отредактировал: San-AV - Суббота, 25.07.2009, 10:30
KoO Дата: Суббота, 25.07.2009, 10:09 | Сообщение # 34
Просмотр профиля: KoO

Сообщений: [122]
Quote (San-AV)
TonyStark, для особо тупых и слепых повторю - заливать mmorpg не браузерную на сайт - это долго, тупо и безсмыслено. Сайтов которые воспроизводят ЕХЕшники игр.

замени оскорбительные слова,а то ридик придёт и в тык даст biggrin
TonyStark Дата: Суббота, 25.07.2009, 10:55 | Сообщение # 35
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
San-AV

Я просто имею виду, что люди как-то выкладывают mmorpg в интернете. Надо будет выыложить mmorpg в интернет таким же образом.

Кстати, нервный ты.

KoO,

По-моему не только ридик - модератор.

SanAV Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:47 | Сообщение # 36
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
TonyStark, ты сначало объясни в каком из смыслов ты хочешь выложить мморпг на сайте. прорекламировать чтоль?
з.ы. - а ты залупаешься часто =р


AffenCode — Разработка игр
KoO Дата: Суббота, 25.07.2009, 16:12 | Сообщение # 37
Просмотр профиля: KoO

Сообщений: [122]
Quote (TonyStark)
Я просто имею виду, что люди как-то выкладывают mmorpg в интернете. Надо будет выыложить mmorpg в интернет таким же образом.

ты просто жжёшь,для этого покупают или в аренду берут сервер и уже на него покупают домен и ставят игру
П.С напишу немного с оскарбление:надо купить сервер на терабатов 100, и раздавать бесплатное серверное место на mmorpg,много поведутся,а как много лошками будут в итоге smile
KoO Дата: Суббота, 25.07.2009, 16:15 | Сообщение # 38
Просмотр профиля: KoO

Сообщений: [122]
Quote (TonyStark)
По-моему не только ридик - модератор.

лично я не буду за правду банить,изменил бы сообщение только,но ни как
SanAV Дата: Суббота, 25.07.2009, 16:41 | Сообщение # 39
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Quote (KoO)
в аренду берут сервер и уже на него покупают домен и ставят игру

А я не допер чего он хочет) TonyStark, сайт и сервер это "несколько" разные вещи)


AffenCode — Разработка игр
TonyStark Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:57 | Сообщение # 40
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
Ну это понятно, что сервер. Как-будто с сайта вся игра коннектится. Я имею ввиду поместить закачку игры в интернет, чтобы через официльный сайт игры можно было скачивать. Для сервера сейчас только 11 копеек есть.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Набор команды
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр