Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Мои вопросы по нескольким Adobe'овским программам (Flash, Photoshop)
Мои вопросы по нескольким Adobe'овским программам
DraggonFantasy Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Я решил чтоб не создавать 2 разные темы (флеш в конструкторах, фотошоп в программах), задать все вопросы в 1 теме.
Вот пока, что все мои вопросы:
1.Сколько стоит лицензия Adobe Flash?
2.Сколько стоит лицензия Photoshop CS3?
3.Могу ли я делать ресурсы для коммерческих игр на портейбл (portable) версиях Флеш или Фотошоп?
4.Могу ли я делать ресурсы для некоммерческих игр (которые будут бесплатно распостроняться в интернете) на портейбл (portable) версиях Флеш или Фотошоп?
KpoJIuk Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:21 | Сообщение # 2


Сообщений: [316]
Quote (Дракон)
1.Сколько стоит лицензия Adobe Flash?
2.Сколько стоит лицензия Photoshop CS3?

не менее 15-13 т.р.
Quote (Дракон)
3.Могу ли я делать ресурсы для коммерческих игр на портейбл (portable) версиях Флеш или Фотошоп?
4.Могу ли я делать ресурсы для некоммерческих игр (которые будут бесплатно распостроняться в интернете) на портейбл (portable) версиях Флеш или Фотошоп?

читай лицензионное соглашение этих продуктов.


Make games, not war!
Скорп Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:32 | Сообщение # 3
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Quote (Дракон)
3.Могу ли я делать ресурсы для коммерческих игр на портейбл (portable) версиях Флеш или Фотошоп?

Тип лицензии на флеш и фотошоп портабл - Freeware. Значит, можешь.
Впрочем, разработчик все равно мог поставить ограничения, читай соглашение.


Рандомный текст.
MrIncrof Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:56 | Сообщение # 4
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
Данная тема была перемещена из раздела Дополнительный софт.
Причина перемещения: Проблема решена.

Переместил: JavaMan.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Мои вопросы по нескольким Adobe'овским программам (Flash, Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр