Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Квест в теме
Квест в теме
Filinshein Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Посмотрите, как оно получилось biggrin ВОТ ТУТ САЙТ ЖИВЕТ

Добавлено (18.12.2010, 23:26)
---------------------------------------------
Я к нему форум прилепил, который не так давно выставлял тут

PaintKiller Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:43 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (Filinshein)
Добро пожаловать на сайт, посвященный давно устаревшему жанру компьютерных игр, да и не только компьютерных - Текстовому Квесту. На сайте я буду размещать свои работы, а также работы пользователей сайта. Если вы желаете разместить свой квест десь, то заливайте его на какой нибудь файлообменник (желательно на RGhost) и присылайте мне на емайл всю информацию о нем и о вас (Ваше имя, ник, название игры, ссылка, подробное описание игры). Мой E-mail: filinshein@yandex.ru

Я являюсь разработчиком Квестов, имею уже несколько работ, которые я к сожалению выложить не смогу. На то есть свои причины.

2010-12-18 01:01:01


Исправь smile
Filinshein Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:04 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
PaintKiller, пасиб xD
PaintKiller Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (Filinshein)
Мои работы

Ну на этой странице будут распологаться мои работы. Пока что нету, заметте, пока что. В течении месяца покажу вам на что я способен =)


И это исправь. biggrin
Filinshein Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:46 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Опять спасибо XD
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Квест в теме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр