Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » И здесь без коррупции не обошлось! (Щас меня за громкие разоблачения поди уж точно забанят)
И здесь без коррупции не обошлось!
Спортсмен-2 Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Спортсмен-2

Сообщений: [20]
Да меня вот тут буквально накануне одна гениальная мысль посетила - а знаете, Zombi12345-то на этом сайте наверняка блатной, ну, то есть свой! Вы спросите - а как я об этом догадался? А очень просто. Во-первых, несмотря на всё его вызывающее и откровенно оффтоповское поведение, его ещё до сих пор ни разу не забанили и даже замечания не сделали. Чего не скажешь об остальных посетителях форума - стоит тебе только слово не в тему вякнуть, и уже всё, все накидываются на тебя как мухи... э-э-э... как комары, типа: "Аха-ха-а-а, всё! Оффтоп! Оффтоп!". А некоторые только и делают, что беспрерывно флудят, и никаких пинков в задницу за это не получают, а ведь следовало бы! Из этого я неизбежно делаю вывод, что эти люди, включая нашего Зомби, просто-напросто сами входят в клан создателей сайта. Косвенно это подтверждается хотя бы тем, что он здесь всех знает по именам. А я думаю - ребятыньки! Как же нам всё-таки на нашей Земле страшно жить! Нигде от этой (удалено модератором)...ной информационной мафии не спасёшься, даже в Интернете!...

Ответ: для твоего сведения у зомби 5 уже заблокированных аккаунтов. Оскорблять нас не нужно. Получай 20% замечаний. Уберу, когда перестанешь писать провокационные сообщения и посмотришь на ситуацию трезво. Зомби не лучше тебя. Он даже хуже. Если захочешь, скину в ЛС тебе ссылки на остальные его аккаунты.


Сообщение отредактировал: Спортсмен-2 - Пятница, 24.12.2010, 18:51
_JOKER_ Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:20 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: _JOKER_

Сообщений: [456]
Спортсмен-2, не согласен.
зомби уже банили много раз, даже был вопрос о бане по ip
Quote (Спортсмен-2)
Да меня вот тут буквально накануне одна гениальная мысль посетила - а знаете, Zombi12345-то на этом сайте наверняка блатной, ну, то есть свой!

конечно! мысль гениальнейшая happy
Quote (Спортсмен-2)
несмотря на всё его вызывающее и откровенно оффтоповское поведение, его ещё до сих пор ни разу не забанили и даже замечания не сделали.

смотреть 2-й рядок
Quote (Спортсмен-2)
стоит тебе только слово не в тему вякнуть, и уже всё, все накидываются на тебя как мухи... э-э-э... как комары, типа: "Аха-ха-а-а, всё! Оффтоп! Оффтоп!"

где ты такое видел? если ты про себя, то ты постоянно начинаешь холивары
Quote (Спортсмен-2)
А некоторые только и делают, что беспрерывно флудят, и никаких пинков в задницу за это не получают, а ведь следовало бы!

и кто же это?
Quote (Спортсмен-2)
Из этого я неизбежно делаю вывод, что эти люди, включая нашего Зомби, просто-напросто сами входят в клан создателей сайта

посмотри на даты регистрации и дату создания сайта
Quote (Спортсмен-2)
А я думаю - ребятыньки! Как же нам всё-таки на нашей Земле страшно жить! Нигде от этой (удалено модератором)...ной информационной мафии не спасёшься, даже в Интернете!...

тут я вообще не понял, к чему это ты


я под своим нормальным акком))
MrIncrof Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:24 | Сообщение # 3
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
Quote (_JOKER_)
и кто же это?

Похоже это я

под ту категорию ты ну попадаешь:
"Уровень замечаний пользователя: 1 [ 20% ]"

DerToteWolf_ Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:28 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Спортсмен-2 та ладно, этот человек имеет хорошую репутацию, и показал себя с лучшей стороны, лично я его - УВАЖАЮ!
Quote (Спортсмен-2)
А некоторые только и делают, что беспрерывно флудят

Да ладно, что же тогда стало с yKpon4uK, Владом Вальтером?
ладно - тема мусор, крою!
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » И здесь без коррупции не обошлось! (Щас меня за громкие разоблачения поди уж точно забанят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр