Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » прога для изменения голоса
прога для изменения голоса
МистерДикоти Дата: Среда, 29.12.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: МистерДикоти

Сообщений: [440]
Не подскажете прогу для изменения голоса?? и как в ней работать и желательно русская

Добавлено (29.12.2010, 16:55)
---------------------------------------------
кто скажет ставлю +

mcaMasha777 Дата: Среда, 29.12.2010, 17:01 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: mcaMasha777

Сообщений: [94]
Govorilka: Программа для чтения текста голосом. Она может прочитать вслух любой текст, который Вы ей дадите на любом языке, любым установленным голосом. Основные возможности: Запись речи в звуковой файл (*.WAV, *.MP3) с повышенной скоростью.
Ссылка: ТЫК

Funny Voice изменяет ваш голос и его звучание (тональность).
Ссылка: ТЫК


Делаю игру
МистерДикоти Дата: Среда, 29.12.2010, 17:03 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: МистерДикоти

Сообщений: [440]
пока тему не закрывайте
Спортсмен-2 Дата: Среда, 29.12.2010, 18:32 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Спортсмен-2

Сообщений: [20]
Dikoti

А тебе нужно игру какую-то озвучить? Так лучше живое озвучание безо всяких программ! А то в программной обработке голос всё равно звучит неестественно!...

Скорп Дата: Среда, 29.12.2010, 19:06 | Сообщение # 5
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Quote (Спортсмен-2)
А то в программной обработке голос всё равно звучит неестественно!...

Дак ему и нужно изменить голос.


Рандомный текст.
Спортсмен-2 Дата: Среда, 29.12.2010, 19:23 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Спортсмен-2

Сообщений: [20]
Scorpio

Ну ему-то, я так понимаю, нужно его изменить, но так, чтобы им озвучить игру, и чтобы он в игре звучал реалистично, как, например, настоящий голос мужика на заправке. А голос, изменённый при помощи программы, всегда будет звучать "по-электронному" и выдавать с головой способ изменения. У тебя вроде есть некоторый опыт, ты же должен это знать!...

Сообщение отредактировал: Спортсмен-2 - Среда, 29.12.2010, 19:25
MrIncrof Дата: Среда, 29.12.2010, 19:59 | Сообщение # 7
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
Спортсмен-2, человеку нужны программы и помощь, ну хочет человек, ну и что тебе надо то от него? Пускай делает всё что хочет (естественно по правилам)
Спортсмен-2 Дата: Среда, 29.12.2010, 20:04 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Спортсмен-2

Сообщений: [20]
Уважаемый Укропчик, я же ему не приказываю! Просто советую как лучше! Что, слова уж сказать нельзя?!. Конечно, если хочет работать с программой, так ради Бога! Но, тем не менее он, кстати, и живую озвучку ищет (посмотрите в ветке "Музыка, треки" его тему "Очень срочно нужен голос!"), поэтому я всё равно ему хорошее предложение сделал! Не принимайте всё так близко к сердцу!...
МистерДикоти Дата: Четверг, 30.12.2010, 01:47 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: МистерДикоти

Сообщений: [440]
мда,прога говорилка как-то тупа голос робота и голоса пропадют =(
Спортсмен-2 Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:16 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: Спортсмен-2

Сообщений: [20]
Quote (dikoti)
голос робота

Вот-вот, я же говорил - в программе голос будет звучать совсем неестественно! Меня надо слушать :). А это... если хочешь, я могу и озвучанием помочь, я умею разными голосами говорить. Короче, скажи, нужны голоса или нет, если нужны, я в ветке "Музыка и треки" сэмплы выложу!... Оценишь, если что, подойдёт или нет, а потом уже, если подойдёт, то тогда можешь задания давать!

Сообщение отредактировал: Спортсмен-2 - Четверг, 30.12.2010, 10:16
MrIncrof Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:57 | Сообщение # 11
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
Данная тема была перемещена из раздела Дополнительный софт.
Причина перемещения: Тема неактуальна.

Переместил: JavaMan.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » прога для изменения голоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр