Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Хотел спросить совета
Хотел спросить совета
nasrato08 Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: nasrato08


Ой, давно хотел спросить - может, тут кто-нибудь из технарей есть - вы случайно не знаете, как к механическому замку присобачить электронный таймер? Искал такие готовые приспособления, а их, оказывается, почему-то нигде не продают... Чтобы меня никто неправильно не понял: я это не из праздного интереса спрашиваю, чтобы только поболтать, а мне действительно позарез надо!

Вы не смотрите, что я выгляжу таким глупым, я просто думаю мало!
1111 Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:50 | Сообщение # 2



nasrato08

Ты слышь чё, за такие вызывающие ники можно и по е..алу получить!

nasrato08 Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:55 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: nasrato08


Quote (1111)
Ты слышь чё, за такие вызывающие ники можно и по е..алу получить!

Я тебя не спросил, что мне писать! Кого это мой ник вызывает? Иди лижи какалку своим ненаглядным модераторам!

Добавлено (14.01.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Тут нет модераторов! Теперь! Кроме одного... Но правила всё же надо соблюдать, ты чо, дикая обезьяна, типа первый раз на цивилизованном форуме?


Вы не смотрите, что я выгляжу таким глупым, я просто думаю мало!
Скорп Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:01 | Сообщение # 4
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Толсто(

Рандомный текст.
naruto08 Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:21 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Scorpio, не кажется что это то НОВИЧЕК с аватаром "ТРОЛЛЬ" который мне таким тупым образом мстит за то что я его обозвал?
А насчет твоего вопроса. Не знаю


俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
kiber01 Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:25 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
nasrato08, Тебе надо чтоб таймер открывал или закрывал замок, да?
Это очень прсто! надо чтоб таймер посылал энергию (к примеру будильник посылает энергию к некотрой микро системе а микро система к динамику и будильник начинает пикать), так вот что за таймер и что за замок у тебя?


Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
Конструктор Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:15 | Сообщение # 7
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
ЗАКРЫВАЮ

Работаю над Каваей.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Хотел спросить совета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр