Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Друзья ,вам сюда!! (Помите с самореализацией!!)
Друзья ,вам сюда!!
DaNieL Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
Друзья , я недавно на этом сайте и вообще я буквально несколько дней в игрострое biggrin , и хачу попробовать себя в чем-нибудь интересном(Конечно , мог придумать сам себе чего-нибуть, но так ведь будет гораздо интереснее... :D) . Поэтому, я хотел бы, что бы вы, предложили мне какое-нибудь задание со сроком исполнения. Постараюсь выбрать самое интересное и выполнимое задание, хоть это будет сценарий, идеей или нарисовать нужно будет что-нибудь , думаю справлюсь со всем ,кроме моделирования(в принцепе, можно тоже попробовать) . Я ,что то вроде прошу у вас помощи , со своей само реализацией ,поэтому естественно все бесплатно biggrin , принять не принять работу ваше дело ,но прошу оценить и критиковать, за результат, конечно буду ответственен ,но прошу строго не судить. (Если вы считаете эту тему ЕРУНДОЙ тоже напишите biggrin :D ,чтоб подобного больше не создавалось.)
Принемается буквально любое задание, главное ,что бы оно было выполнимо. Цель темы - получение опыта и практики.

Ну что ж, поехали.... wink biggrin

Сообщение отредактировал: DaNieL - Воскресенье, 16.01.2011, 19:51
naruto08 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:55 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Сделать арканоид со своей графой на любом конструкторе)

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
DaNieL Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:08 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
Че сделать.... biggrin можно поподробнее,тока давай серьёзно, мне практика нужна sad
kiber01 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:28 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
Перемещено в раздел "для пользователя (свободная)"
DaNieL, Сделай игру типа тетриса только добавь чего нибудь нового =)
Удачи!.


Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
DaNieL Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:38 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
Какая игра? Прошу задание ,типа зделать что- нибуть для игры, ну спрайт там или еще что то...
kiber01 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:39 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
Quote (DaNieL)
Какая игра? Прошу задание ,типа зделать что- нибуть для игры, ну спрайт там или еще что то...

А, мы тебя не так поняли =)
Ну так начинай свой проект и будешь туда делать спрайт там или еще что то...
Quote (DaNieL)
ну спрайт там

А можно портфолио глянуть? =)


Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
DaNieL Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:16 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
Буду ждать ,чего-нибуть конструктивнее...... sad
kiber01 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:31 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
DaNieL, Что насчет портфолио глянуть? Даш?

Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
DaNieL Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:36 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
Какое портфолио , а если ты о информации обо мне то, его не существует ... Я и создал эту тему, чтобы найти себя в игрострое...

Добавлено (16.01.2011, 21:36)
---------------------------------------------
а потом уже портфолио ....

kiber01 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:46 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
DaNieL, Если я не увижу твоих работ, то как я тебя могу взять в команду или просить у тебя нарисовать что то?
Я когда начинающим был, пользовался этой штукой, и тебе советую!
И название "Помите с самореализацией" а сам тут услуги предлагаешь... Думать надо как назвать! А портфолио хоть какое нибудь но должно быть если предлагаешь услуги.


Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
NORBERT500 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:08 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: NORBERT500

Сообщений: [37]
DaNieL, у меня есть идея создать игру Смайлмен (Smileman) это будет гибрид пэкмена и бомбермена!
Но я сейчас занят двумя проектами одновременно+ один полузаброшенный проект! Поэтому предлагаю эту идею тебе!
А вот сама идея: Смайлмен может есть только определенные (съедобные) блоки, другие блоки он может только взрывать бомбами, и третий вид блоков которые нельзя уничтожить никаким способом! Бомба будет НЕ бесконечной!
Ну и надо уровни сделать, желательно 20 уровней, и обязательно сохранение и загрузка игры! Можно даже сделать выбор уровней (с этим могу помочь) cool biggrin

Добавлено (16.01.2011, 22:08)
---------------------------------------------
DaNieL, если тебе лень делать игру. то можешь помочь мне со спрайтами! Я делаю игру Crysis 2D и мне необходимы спрайты военных с видом сверху! cool



DaNieL Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:59 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
Блиннннн.........я просто прошу от вас практики......вот ты например что-то делаешь сам ,даже те же спрайты, и просто предлагаешь мне тоже самое,я тоже рисую , а потом выбираешь что лучше или просто я тебе помогаю, я новичок ,слишком много ответственности не возлагайте, естественно я потом ничего не требую....Постараюсь с твоими военными biggrin ,делать аналогичных 3d? , поподробнее напиши , и у тя есть какие-нибудь сроки?
kiber01 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:04 | Сообщение # 13
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
DaNieL, На бумаге рисуешь хорошо? Сканер имеешь? У меня тут одна идея есть...

Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
DaNieL Дата: Понедельник, 17.01.2011, 09:34 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
сканер есть(принтер-сканер-копир) ,на бумаге вроде более менее рисую, просто раньше я этим никогда не занимался....(пример нужен)

Добавлено (17.01.2011, 09:34)
---------------------------------------------
а идея солдатами ,заинтересовала....

NORBERT500 Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:12 | Сообщение # 15
Просмотр профиля: NORBERT500

Сообщений: [37]
DaNieL, военные должны быть в 2D с видом сверху! И там должны быть не только солдаты, но и броне-джипы, танки, БТР! И еще можешь нарисовать какие нибудь дома!
Обычно срок на такую работу неделя, но раз ты новичок, то можно 2 недели! biggrin

Срок: 7 дней, в крайнем случае 14 дней! cool



DaNieL Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:08 | Сообщение # 16
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
Ну попробую....(это первое задание ничего не гарантирую biggrin ) ,вот я хачу на белом листе a4 нарисовать ,отксанировать и тебе ,так можно?
NORBERT500 Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:00 | Сообщение # 17
Просмотр профиля: NORBERT500

Сообщений: [37]
DaNieL, отсканируй и добавь в архив (у тебя же есть WinRAR?), а потом залей на этот сайт в раздел (исходники): http://www.lib-lab.ucoz.ru/
Это сайт моей команды по разработке игр



DaNieL Дата: Вторник, 18.01.2011, 08:55 | Сообщение # 18
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
ну .... попробую..... biggrin
DaNieL Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:45 | Сообщение # 19
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
флуди в другом месте .......

Добавлено (18.01.2011, 19:29)
---------------------------------------------
и я не говорил что я художник , но хачу найти себя в игрострое, хачу все попробовать, вот скор собираюсь сценарий писать, потом и моделирование поидет....

Добавлено (18.01.2011, 19:45)
---------------------------------------------
NORBERT500, ,блин а ты можешь попдробнее, солдат сразу с оружием, ноги должно быть видно, можешь лучше пример показать, или может как в 2d СS делать?

NORBERT500 Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:14 | Сообщение # 20
Просмотр профиля: NORBERT500

Сообщений: [37]
Солдаты сразу с оружием, ноги необязательно! Вот пример:
Еще нужны спрайты танков и БТР, они должны быть примерно в 2 раза больше солдата!





Сообщение отредактировал: NORBERT500 - Вторник, 18.01.2011, 21:15
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Друзья ,вам сюда!! (Помите с самореализацией!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр