Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » World of Gamedev
World of Gamedev
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
Ну вот мой сайт о геймдейве.
Изначально я его делал с доменом МГ.юкозный.домен. Идея была такая, что туда я буду свои игры выкладывать, но потом сделал его туму геймдейвовской.
Собственно ссылка


Всем бобра :3
Конструктор Дата: Понедельник, 17.01.2011, 01:12 | Сообщение # 2
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Вообще я против копирования названия МГ особенно в целях создания своего портала о создании игр.
Сокращение Мг довольно сильно распространилось и этот сайт можно воспринять как подделку МГ, сайта о создании игр.


Работаю над Каваей.
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Среда, 02.02.2011, 14:57 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
Конструктор, Сначала я не знал ни про какие сайты о геймдейве. Создал сайт, который расшифровывался как My Games. Сейчас придумываю какойнить домен. Есть идеи такие:
GW - Gamedev World , но есть сайт Game world, так что отпадает.
MG - Mir Gamedev'a
WoG - тоже думал, но глупо звучит.

Добавлено (02.02.2011, 14:57)
---------------------------------------------
Закройте пож. я новый сайт создал с другим доменом.


Всем бобра :3
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » World of Gamedev
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр