Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Взаимная помощь! (Я вам вы мне! :))
Взаимная помощь!
DaNieL Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: DaNieL

Сообщений: [92]
Друзья , я недавно на этом сайте и вообще я буквально несколько дней в игрострое biggrin , и хачу попробовать себя в чем-нибудь интересном(Конечно , мог придумать сам себе чего-нибуть, но так ведь будет гораздо интереснее... :D) . Поэтому, я хотел бы, что бы вы, предложили мне какое-нибудь задание со сроком исполнения. Постараюсь выбрать самое интересное и выполнимое задание, хоть это будет сценарий, идеей или нарисовать нужно будет что-нибудь , думаю справлюсь со всем ,кроме моделирования(в принцепе, можно тоже попробовать) . Я ,что то вроде прошу у вас помощи , со своей само реализацией ,поэтому естественно все бесплатно biggrin , принять не принять работу ваше дело ,но прошу оценить и критиковать, за результат, конечно буду ответственен ,но прошу строго не судить. (Если вы считаете эту тему ЕРУНДОЙ тоже напишите biggrin :D ,чтоб подобного больше не создавалось.)
Принемается буквально любое задание, главное ,что бы оно было выполнимо. Цель темы - получение опыта и практики.

Ну что ж, поехали.... wink biggrin

Сообщение отредактировал: DaNieL - Воскресенье, 16.01.2011, 19:50
kiber01 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:04 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
DaNieL, зачем ты сделал две одинаковых темы да ещё и в этих разделах?
Эту в архив!


Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
PaintKiller Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:07 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Перемещено в архив.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Взаимная помощь! (Я вам вы мне! :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр