Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Щас я буду вас развлекать! (Сразу не баньте, оцените юмор!)
Щас я буду вас развлекать!
Бывший_Дед_Мороз Дата: Среда, 19.01.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Бывший_Дед_Мороз


Слушайте анекдоты:

Однажды Гриша Алфёров a.k.a Укропчик решил зайти на Гцап. Зашёл, хотел зарегистрироваться, и решил сначала прочитать правила. А в таблице с правилами написано:
«Если вы создали тему, и такая тема уже раньше была на нашем форуме, то это дабл-постинг, бан на десять дней. Если вы добавили своё сообщение в ту самую давнюю тему, то это уже некропостинг – бан на тридцать дней. Если вы вздумаете препираться с администрацией по этому поводу, это расценивается как несогласие с решениями администрации, бан навсегда».
Укропчик прочитал это, разозлился, ворвался в кабинет к ТЛТ и заорал:
- Да вы чё, сдурели, что ли, это же издевательские правила!
ТЛТ немедленно в ответ вспылил и говорит:
- Что-о-о-о? Ты смеешь ещё мне указывать, что делать? Бан навсегда за сопротивления администрации! И не вздумай создавать дабл-аккаунт, хуже будет!
Укропчик развернулся и пошёл на Make-Games. Приходит и говорит:
- Ребята, я надеюсь, у вас тут не такие идиотские правила, как на ГЦапе?
И тут Конструктор такой ему сразу же даёт бан с поясняющей надписью:
«Бан навсегда. Причина: троллинг».

* * *

Однажды Гришу Алфёрова a.k.a Укропчика забанили на Гцапе. Он пошёл на Make-Games, пришёл в кабинет к Конструктору и говорит:
- Конструктор, меня ТЛТ опять ни за что забанил, отомсти за меня, а!
Конструктор говорит:
- Да без проблем!
Вызвал он к себе своего лучшего модератора, Scorpio, и говорит ему:
- Тут такое дело, Скорп: нашего единомышленника обидели на Гцапе. Надо бы отомстить…
Скорпио отвечает:
- Ок, будет сделано! Щас с ребятами быстренько соберёмся, взломает этот Гцап на фиг, все аккаунты-пароли-счета уведём, и тогда будут знать…
Конструктор говорит:
- Ну что ж, отличная идея, но только это… вы там учтите с ребятами… я должен остаться ни при чём – намёк, надеюсь, понятен?
А Скорпио отвечает:
- Да ты-то вообще всегда здесь ни при чём! Никакого участия в работе сайта не принимаешь, только директором числишься, а на самом деле заходишь сюда от силы два раза в неделю, а сайт, между прочим, и без тебя может полноценно работать! Так что так уж и быть – мы сразу и с Гцапом расправимся, и о тебе забудем!

* * *

Однажды Гриша Алфёров a.k.a Укропчик зашёл на Make-Games и увидел большое объявление: «Сайт принимает благотворительную денежную помощь для развития сайта». Укропчик пошёл в кабинет к Конструктору и говорит ему:
- Конструктор, ну как тебе не стыдно вот так клянчить деньги, всё равно, что на улице побираться!
Конструктор возмутился и говорит:
- Почему это «побираться»? У нас всё как надо – официальное объявление оформлено по поводу сбора средств…
Укропчик ему говорит:
- Слушай, ну ты что, из своих денег не можешь часть средств на развитие сайта пустить, что ли?
Конструктор отвечает:
- Да? Интересно, где же я их возьму?
Укропчик говорит:
- Ну как где? Ты же, если я не ошибаюсь, работаешь, зарабатываешь деньги, ну вот и пусти часть заработка на развитие проекта!
Конструктор ему говорит:
- Послушай, ну ты что, дурак? Я, к твоему сведению, не столько много зарабатываю, чтобы иметь возможность излишками денег разбрасываться! У меня весь заработок уходит на еду и одежду! По-моему, в первую очередь надо об этом думать, нет? Или я что, должен ходить голым и голодным, так, что ли? У меня своих денег для развития сайта просто не остаётся!
Укропчик ему говорит:
- Ну так, если ты так мало зарабатываешь, то и брось этот сайт к чёртовой матери, зачем он тебе нужен?
Конструктор ему отвечает:
- А кто тебе сказал, что я мало зарабатываю?
Укропчик говорит:
- Здрасте, приехали! Ну ты же сам только что сказал, что тебе едва на еду и одежду хватает!
А Конструктор ему и отвечает:
- Да, а что, так и есть! Мне едва хватает на то, чтобы купить себе костюм от европейских модельеров и питаться три раза в день в элитном ресторане, и если бы я зарабатывал хоть чуточку меньше, мне бы на это уже не хватало! А так, слава Богу, я ещё выживать могу! А сайт – это дело всей моей жизни, и притом на его развитие действительно нужны сущие копейки, так почему бы не позаимствовать такие небольшие деньги у других?

Ну, как вам анекдоты?!.


У тебя в глазах темно - значит, вляпался в г'ауно!

Сообщение отредактировал: Бывший_Дед_Мороз - Среда, 19.01.2011, 15:36
kiber01 Дата: Среда, 19.01.2011, 15:43 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
Тему в архив, Деда мороза в баню.

Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Щас я буду вас развлекать! (Сразу не баньте, оцените юмор!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр