Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » [3D] The Doomsday / PC
[3D] The Doomsday / PC
Dantark Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:07 | Сообщение # 21
Просмотр профиля: Dantark

Сообщений: [37]
Кстати, проходя мимо не могу не поддержать Сергея. Правда, не знаю чем отличаются х9 от х10, но о х9 могу только положительно судить.
Не нравится внешний вид? Скачай/попроси сделать для тебя модели. Импорт моделей - отдельная тема, в зависимости от сложности понадобятся разные уровни владения скриптингом. На моей практике, самое сложное - оружие. ИИ использовал скачанные, в отличие от оружия мобы ведут себя достаточно однообразно в основном.
Даже со скачанными моделями получается не левел а УГ? Купи семена рук и вырасти их в более подходящем месте, нежели они растут у тебя.
Не получается сделать сюжет/отличную от "недодума" игровую систему? Учи скриптинг. И вырасти руки по инструкции выше.
Единственный минус креатора - невозможность сделать свободный и открытый мир, вследствие ограничений на размер карты. Но при этом сделать хотя бы один продуманный уровень для корридорного шутера - искусство, доступное не каждому. Уровень вашего хваленого крайзиса - чуть изогнутая прямая с кучей заставок и псевдосвободы. Уровень дума 2 - сложнейшая система корридоров, дверей, ключей, подьемников. А в этом то креатору отказывать не стоит
Тварь Дата: Вторник, 01.03.2011, 04:59 | Сообщение # 22
Просмотр профиля: Тварь

Сообщений: [113]
Dantark, о всезнающий раз ты скриптер должен знать, что в твоем криэйторе свободу можно сделать примерно за 2 года работ, в крайэнгайн 3 если кто качал крайзис 2 там он есть, намного быстрее делается(если кто разобрался).

Учусь работать на гамаке, пока делаю на noobster.

У меня стабильных проектoB: Dead Space 2-half hour
У меня завершенных проектов:Dead Space -История Охранника, Extreme race-survival, Зомби, Игры со временем
У меня заброшенных проектов:Sector

Dantark Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:36 | Сообщение # 23
Просмотр профиля: Dantark

Сообщений: [37]
Тварь, На данный момент я не советую движок, а опровергаю ложное мнение о креаторе. КЕ в руки не брал даже исходя из того, что на моем компьютере он попросту не пойдет, машинка слабая. Более меня не интерессует, что вы делаете, куда оно все делается и что вы планируете из этого. Мне было важно ответить на сообщения Зомби, дабы половину (если не больше) того, что им в этой теме сказано - несуразный, неподтвержденный бред

Добавлено (01.03.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Тварь, Ах да и еще кое-что. Вы, как я понял, сами не делали того, о чем пишите? Или вы все же поработали 2 года и, сделав полную свободу действий в своей игре, поведали об этом? Уточните уж, пожалуйста. А то, знаете ли, я тоже могу привести много прочитанных где то неподтвержденных практикой фактов и растопыривать пальцами, даже если я этим не занимался

Тварь Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:48 | Сообщение # 24
Просмотр профиля: Тварь

Сообщений: [113]
Dantark, я нигде не читал, я это знаю, и больше не фиг флуд разводить, я больше к 2д приучился, но, что в креэйторе сделать всё именно о чём он нельзя, но половину можно.

Учусь работать на гамаке, пока делаю на noobster.

У меня стабильных проектoB: Dead Space 2-half hour
У меня завершенных проектов:Dead Space -История Охранника, Extreme race-survival, Зомби, Игры со временем
У меня заброшенных проектов:Sector



Сообщение отредактировал: Тварь - Вторник, 01.03.2011, 16:59
МистерДикоти Дата: Среда, 02.03.2011, 09:26 | Сообщение # 25
Просмотр профиля: МистерДикоти

Сообщений: [440]
Давай,давай,где демо??
MrNobody Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:47 | Сообщение # 26


Сообщений: [184]
Данная тема была перемещена из раздела Игры пользователей в разработке.
Причина перемещения: Тема устарела.

Переместил: Rocket.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » [3D] The Doomsday / PC
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр