Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » "Фобос" ((MMORPG))
"Фобос"
_¿_ Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:04 | Сообщение # 81
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Dimas0999, тостеров всегда хватает
naruto08 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:27 | Сообщение # 82
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Enex, будут еще поручения?

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
_¿_ Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:12 | Сообщение # 83
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Enex, я в отставке?

Добавлено (23.05.2011, 17:12)
---------------------------------------------
Enex, можешь прочитать сценарий на запись?
я подготовил видео остаётся озвучить

DerToteWolf_ Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:37 | Сообщение # 84
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Skeleton отставка это по работе связанной с деньгами. Да и все пустяковые вопросы по лс smile
_¿_ Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:59 | Сообщение # 85
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Enex,
Quote
Enex, можешь прочитать сценарий на запись?
я подготовил видео остаётся озвучить(начальный ролик)

всмысле я имел в виду что я дизайнер а за меня сдлали задание я больше не нужен и мне найдена замена?(как то так)
DerToteWolf_ Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:06 | Сообщение # 86
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Skeleton да не, пока отдыхай. Хотя если сможешь составить концепт и описание монстра.
_¿_ Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:27 | Сообщение # 87
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Enex, Мой вводный ролик нужно только озвучить,я сам вмонтирую в видео,я хотел закосить ролик под "сталкеровский" стиль(типо заставки в Зов припяти")
PaintKiller Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:33 | Сообщение # 88
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Skeleton, зачем музыку из Массы вставил?
_¿_ Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:53 | Сообщение # 89
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
PaintKiller, думаю она подходит,у тебя есть варианты получше?

Добавлено (23.05.2011, 18:34)
---------------------------------------------
да и мне трек нравиться

Добавлено (23.05.2011, 18:44)
---------------------------------------------
щет это не тот фаил

Добавлено (23.05.2011, 18:53)
---------------------------------------------
вот

DerToteWolf_ Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:07 | Сообщение # 90
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Skeleton заставку карты construct вырежи) лучше поставь фото поселка! А так классно, PaintKiller не мог бы написать трек под интро?
_¿_ Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:48 | Сообщение # 91
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Enex, ok дай 20 минут

Добавлено (23.05.2011, 19:23)
---------------------------------------------
готово , заливаю

Добавлено (23.05.2011, 19:25)
---------------------------------------------
во

Добавлено (23.05.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Enex, ты ну запись прочитай сюжет а я вмонтирую в видео и отредактирую

DerToteWolf_ Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:49 | Сообщение # 92
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Skeleton Что читать, скинь smile
_¿_ Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:52 | Сообщение # 93
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
1985 год. Космическое пространство.
В этот год один из спутников под названием "Фобос" выходит из своей орбиты и направляется к Газовому гиганту, "Юпитер".
1988 год. Фобос разбивается на кусочки от перегрева с атмосферой Юпитера. Глыбы размером от 5 до 8 этажный дом кружат вокруг Юпитера, значительные части уходят в ядро газового гиганта, присоединяясь к супер-земле (п.с. для неучей которые норовят строллить про супер-земли, читайте в интернете!).
1989 год. Осколок размером с 5-этажное здание сошел с орбиты Юпитера и двинул в сторону Земли.

1989 год. Планетя земля.
Британское Сообщество по Космическим Областям (сокр. БСКО) объявило что Метеорит сошедший с Юпитера упадет строго в Мексике по n координатам в n часов.
1989 год. Поселок "Промышленный", республика Коми, n часов.
Забастовка Шахтеров позволила собрать людей на безопасном расстоянии. Метеорит со скоростью 12 км/с. врезался в шахты.
Землетрясение сдвинуло куски земли изнутри шахт, закрыв тем самым доступные проходы.

1990 год. Распад СССР. Новые власти стали заинтересованны тем, что ушло под землю, и отправляют научных деятелей к шахтам и далее.
Отряд исследователей в составе 124 человек, открыл и проник в шахты, но никто уже оттуда не вернулся.
Через 3 недели на одном из форпостов нашли мертвого "Полицейского" (Так называли солдат охранявших периметр) в обезображенном виде - его тело было частично выжжено. Следы ожогов свидетельствуют о наличие белого фосфора, будто солдата поливали им со шланга.

Через 3 недели на одном из форпостов нашли мертвого "Полицейского" (Так называли солдат охранявших периметр) в обезображенном виде - его тело было частично выжжено. Следы ожогов свидетельствуют о наличие белого фосфора, будто солдата поливали им со шланга.
Через 8 часов на другом форпосте был подан сигнал тревоги. Прибывшие надзорные увидели нечто!
Как позже описывали свидетели:
"Это был вихрь светло-желтого цвета, воздух в округе него искажался. Вихрь задерживался на некоторых участках нашего обзора, но двигал в одно направление. Через 30 минут он скрылся в даль."
Были и найдены другие объекты уничтожающего типа. Их называли ловушками, т.к. полезного от них не дождешься!

По предположениям ученых в том месте куда упало небесное тело, должно было образоваться большой... громадный самородок свинца и других драгоценных металлов.

Власти выдали приказ собрать группу для отправки к тем шахтам, но идти не захотел каждый, т.к. не было пути к Шахтам. Выход был, тут же были наняты добровольцы, целью которых найти вход к шахтам, а тому кто найдет вход, обещали 500 тысяч рублей.
Люди стали стягиваться в поселок Промышленный. НО бандитские группировки тоже не дремали - каждый главарь хотел добраться до этого самородка,
да и заграничные клиенты тоже в доле.

и под конец(красиво)
"ФОБОС,ММОРПГ"

DerToteWolf_ Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:00 | Сообщение # 94
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Skeleton хехе, тоже самое) smile Но может сократишь хотя бы)
_¿_ Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:02 | Сообщение # 95
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
1985 год. Космическое пространство.
В этот год один из спутников под названием "Фобос" выходит из своей орбиты и направляется к Газовому гиганту, "Юпитер".
1988 год. Фобос разбивается на кусочки от перегрева с атмосферой Юпитера. Глыбы размером от 5 до 8 этажный дом кружат вокруг Юпитера, значительные части уходят в ядро газового гиганта, присоединяясь к супер-земле (п.с. для неучей которые норовят строллить про супер-земли, читайте в интернете!). 1989 год. Осколок размером с 5-этажное здание сошел с орбиты Юпитера и двинул в сторону Земли.1989 год. Планетя земля. Британское Сообщество по Космическим Областям объявило что Метеорит сошедший с Юпитера упадет строго в Мексике по n координатам в n часов.1989 год. Поселок "Промышленный", республика Коми, n часов.Забастовка Шахтеров позволила собрать людей на безопасном расстоянии. Метеорит со скоростью 12 км/с. врезался в шахты.Землетрясение сдвинуло куски земли изнутри шахт, закрыв тем самым доступные проходы.1990 год. Распад СССР. Новые власти стали заинтересованны тем, что ушло под землю, и отправляют научных деятелей к шахтам и далее. Отряд исследователей в составе 124 человек, открыл и проник в шахты, но никто уже оттуда не вернулся.Через 3 недели на одном из форпостов нашли мертвого "Полицейского" в обезображенном виде - его тело было частично выжжено. Следы ожогов свидетельствуют о наличие белого фосфора, будто солдата поливали им со шланга.Через 8 часов на другом форпосте был подан сигнал тревоги. Прибывшие надзорные увидели нечто!
Как позже описывали свидетели: "Это был вихрь светло-желтого цвета, воздух в округе него искажался. Вихрь задерживался на некоторых участках нашего обзора, но двигал в одно направление. Через 30 минут он скрылся в даль." Были и найдены другие объекты уничтожающего типа. Их называли ловушками, т.к. полезного от них не дождешься!Власти выдали приказ собрать группу для отправки к тем шахтам, но идти не захотел каждый, т.к. не было пути к Шахтам. Выход был, тут же были наняты добровольцы, целью которых найти вход к шахтам, а тому кто найдет вход, обещали 500 тысяч рублей.Люди стали стягиваться в поселок Промышленный.Но бандитские группировки тоже не дремали - каждый главарь хотел добраться до этого самородка,
да и заграничные клиенты тоже в доле.

Добавлено (23.05.2011, 20:04)
---------------------------------------------
и под конец(красиво)
"ФОБОС,ММОРПГ"

Добавлено (24.05.2011, 12:02)
---------------------------------------------
ну как там работа?И что делать мне?

DerToteWolf_ Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:06 | Сообщение # 96
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Skeleton сможешь сделать наброски мест локации.
_¿_ Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:19 | Сообщение # 97
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Enex, я дизайнер,да ещё и без планшета
naruto08 Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:30 | Сообщение # 98
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Enex, давай я сделаю, ток скажи вид сверху? или нет?

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
DerToteWolf_ Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:44 | Сообщение # 99
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
naruto08 ну посмотри как примерно зарисовывают концепты локации)
naruto08 Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:02 | Сообщение # 100
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Enex, я понял, скоро будет, делаю природу)

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » "Фобос" ((MMORPG))
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр