Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Хардкорный платформер
dyatel Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:57 | Сообщение # 1
( программюга )
Просмотр профиля: dyatel

Сообщений: [298]
И вот от нечего делать я решил смастерить что-нибудь такое хардкорное. Платформер, к примеру. Ну и начал мастерить, что.

Вообще, хитрость этого платформера - мне было лень создавать несколько комнат, и поэтому вся игра в одной. Да-да. Всего один уровень. Но зато он пока что проходится за 5-10 минут.

Игра получилась хардкорная - в одном месте даже сам распсиховался, но пока что всё проходимо.
Уровень, как вы понимаете неполный.

Скачать.

DraggonFantasy Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:26 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
D9TEJI=D, Платформер хороший, но только вот совет:
Увеличь скорость комнаты, так как игра тормозит из-за размера комнаты.
Dantark Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:16 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Dantark

Сообщений: [37]
Прошел минуты за 3. Набил руку еще на Horror Zomblies From The Crypt и очередного прохождения Марио (ну что поделать, олдгеймер, как олдгеймер). Но не в этом суть.
Как бы я в последнее время ужасно не относился к играм-пятиминуткам (надеюсь, вы понимаете, что название условное), как бы я не был приверженцем продуманных элементов окружения...
У вас отлично получается. Уровень продуман, изъянов я не нашел. Действительно приятная для пальцев игра, отлично собранная, логичная. Хотел бы высказать свое желание - обязательно продолжайте ее! И, сколько бы нововведений не было - постарайтесь сохранить ее в том же духе. Буду с нетерпением ждать обновлений
dyatel Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:46 | Сообщение # 4
( программюга )
Просмотр профиля: dyatel

Сообщений: [298]
Quote (Дракон)
D9TEJI=D, Платформер хороший, но только вот совет:
Увеличь скорость комнаты, так как игра тормозит из-за размера комнаты.

Окей, увеличу. У меня же ubuntu, всё exe-шки через вайн запускаю, думал, из-за этого тормозит.

Quote (Dantark)
Прошел минуты за 3. Набил руку еще на Horror Zomblies From The Crypt и очередного прохождения Марио (ну что поделать, олдгеймер, как олдгеймер). Но не в этом суть.
Как бы я в последнее время ужасно не относился к играм-пятиминуткам (надеюсь, вы понимаете, что название условное), как бы я не был приверженцем продуманных элементов окружения...
У вас отлично получается. Уровень продуман, изъянов я не нашел. Действительно приятная для пальцев игра, отлично собранная, логичная. Хотел бы высказать свое желание - обязательно продолжайте ее! И, сколько бы нововведений не было - постарайтесь сохранить ее в том же духе. Буду с нетерпением ждать обновлений

Спасибо =)

Да, кстати:
1) проект скорее всего будет опен-сорсный.
2) я проверяю все места в игре - возможно ли их пройти, так что не можете пройти - играйте в мит боя. Набивайте на нём пальцы и вперёд.

P.S. Обращайся на "ты", ок? =)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр