Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Мои вопросы=) (Помогите опытному игроделу в развитии=D)
Мои вопросы=)
DraggonFantasy Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:55 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Я вот решил перейти на новый уровень, гамак бросать не буду, но для 3Д буду использовать еще что-то. Решил учить Blitz3D, движок очень понравился, не понравилось только отсутствие редактора мира (хотя без него можно и обойтись, но не привычно. smile )
Вот мои вопросы:
1.Есть ли какой-то редактор для Blitz3D, в котором можно строить карту? (с простыми 3Д примитивами устроит вполне)
2.Какие есть еще нормальные движки, или хотя бы конструкторы 3D игр? (кроме 3DGS, 3D Rad)
3.Какие есть хорошие бесплатные сайты с туториалами по блендеру? smile
Filinshein Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:20 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Данная тема была перемещена из раздела Игровые движки.
Причина перемещения: С момента последнего сообщения прошло более 3-х месяцев.
Тема неактуальна.

Переместил: Filinshein.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Мои вопросы=) (Помогите опытному игроделу в развитии=D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр