Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Вопросы по FPS Creator (помогите разобраться.)
Вопросы по FPS Creator
Prllmm Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Prllmm

Сообщений: [3]
У меня есть несколько вопросов по FPS Creator'у.
1) Самое простое, что мне необходимо понять: Как поворачивать объекты, персонажей и т.д.?
2) Возможно ли изменить угол обзора камеры или так и придется сверху вниз смотреть?
3) Как перевести игру в ехе файл? А точнее решить проблему, с тем, что когда я запускаю свою "Игра.ехе"(например) у меня запускается игра, и некая комната с четыремя стенами и углублениями в них, собственно в которых я и появляюсь. В центре комнаты Дробовик парит в воздухе, вверху потолок с дыркой в центре. Но дело в том, что это совсем нето, что я создавал.
Пробовал на всех настройках, и несколько раз-итог один и тот же, квадратная комната.

dry

Сообщение отредактировал: Prllmm - Воскресенье, 30.08.2009, 19:52
TASKET Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: TASKET

Сообщений: [452]
Quote (Prllmm)
3) Как перевести игру в ехе файл? (пробовал какие-то варианты, но ничего нормального из этого не получалось, даже не смотря на то, что язык программы Русский.)

А по форуму поискать влом? насколько помню такая тема уже обсуждалась =_=


Халява для стима http://steam-free-games.com/index.php?id=546453
Prllmm Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:48 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Prllmm

Сообщений: [3]
Quote (TASKET)

3) Как перевести игру в ехе файл? (пробовал какие-то варианты, но ничего нормального из этого не получалось, даже не смотря на то, что язык программы Русский.)

А по форуму поискать влом? насколько помню такая тема уже обсуждалась =_=

По форуму поискать не "влом", я поискал и почитал похожие по назвванию темы. Нашел тему "FPS Creator Free" там говорится про Перевод игры в ехе, но я не понял, версия программы то какая используется? К тому же там объясняется по пути с Англ. названиями File/Build и т.д., а у меня все по Русски.

Третий вопрос я перефразировал. Расписал проблему как она есть.

Сообщение отредактировал: Prllmm - Воскресенье, 30.08.2009, 19:53
Adews Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:49 | Сообщение # 4


Сообщений: [5]
Народ, помогите парню. Проблема у него видать сложная (для него), а никто не помогает.
TonyStark Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:02 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
Prllmm. Могу помочь только по третьему вопросу.

Короче так. На верху, в включенном FPS Creator есть список кнопок. Нужно нажать на (не помню точно но похоже на) предпоследнюю кнопку при наведении на которую будет написана фраза "Test level" (Ну или что-то типа). После нажатия на кнопку произойдет загрузка всех файлов в екзешник. После загрузки ты окажешься в игре. Можно выйти из неё нажав на кнопку Escape. А сам екзкешник находится в корневой папке игры. По-моему в его названии есть слово "game".

Prllmm Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:22 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Prllmm

Сообщений: [3]
Все, я нашел ответы на свои вопросы.
Спасибо за подсказку, TonyStark.

Тема больше не нужна.

DerToteWolf Дата: Четверг, 17.09.2009, 14:21 | Сообщение # 7


Сообщений: [258]
Close


Все новое - Хорошо забытое старое
TASKET Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:37 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: TASKET

Сообщений: [452]
Перенесено в архив

Халява для стима http://steam-free-games.com/index.php?id=546453
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Вопросы по FPS Creator (помогите разобраться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр