Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Нужен сценарист
Нужен сценарист
DerToteWolf_ Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:31 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Для комикса про Градильщика нужен сценарист, с персонажем можно познакомится в Моих работах.
МистерДикоти Дата: Суббота, 19.03.2011, 07:11 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: МистерДикоти

Сообщений: [440]
Quote (Enex)
Градильщика

Все таки согласился? smile
А со сцинарие я огу помочь!
PaintKiller Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:17 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (dikoti)
А со сцинарие я огу помочь!

Я могу помочь с грамматикой и орфографией. biggrin
Только, пожалуйста, не превращайте это в супер-геройский комикс. sad
kiber01 Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:22 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
Quote (PaintKiller)
не превращайте это в супер-геройский комикс.

Лучше все таки превратите в супер-геройский комикс. =)


Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
Hagrael Дата: Суббота, 19.03.2011, 10:48 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]


George & Daniel:
Война сухофруктов
DerToteWolf_ Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:46 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Сценарием занялся скорп, он пишет про Градильщика.
(Возможно напишет!)
Есть еще дополнительный полу-герой (То есть он и враг и сам борется против врагов).
(З.Ы Действия комикса происходят на другой галактике, планета на которой похожа на Землю. В отличие от нашего населения, люди сущие там - одной расы. Градильщик тоже в этом мире)
Темный
Лойд Брансторн.
Человек, с полностью расшатанной психикой. Те, кто переступаю ему дорогу - жестоко убиваются.
Темный одинок по жизни. Обитает в подвале жилого дома в Стадт Веге.
У него не умирали родители, их никто не убивал. Его не облучали не чем, и он не имеет супер способностей... Его просто все достало.
В Юношеском возрасте Лойд уделял большое внимание гимнастике. В свободное время играл на скрипке.
Первое свое убийство он совершил возвращаясь с работы. Гадалка видя усталого Лойда, решила обобрать его. В конце концов она совершенно достала Темного, что была повешена на фонарный столб.

Описание внешности.
Темный не носит ничего светлого. Черная кожаная кепка, куртка черного цвета из брезента. Под курткой он носит бронежилет темно-серого цвета. Локти затянуты напульсниками. Черные варёнки, облегающие его ноги. Из обуви - военные берцы, черного цвета. На левом предплечье вшитый кармашек, в котором всегда находится метательный нож. (ну кроме тех случаев когда этот ножик используют по назначению, тогда кармашек пуст - эта информация для особо находчивых!)
Обычно по городу он бродит в пасмурные вечера, по-слушивая музыку на mp3-плеере.
Когда Лойд выходит на след особого врага, то обязательно берет два "местных" автомата, (Местных - значение употребляется для определенного времени и места действия. Т.е. он носит не Земные оружия, хотя большинство похожи на них!) располагая их на спине по обе лопатки, на груди лямки автоматов пересекаются в форме буквы X.

Что отличает его от других.
Его жестокие методы убийств. Лойд это герой и злодей в одном флаконе. Занятия гимнастике дают свои результаты. (В пример можно поставить то, что он не разу не попался жандармам (ну тут уж пусть будет по Земному название)!)

Ну вот, если кто хочет написать сценарий Темному, я только за, комиксу сценарий нужен. (З.Ы. пока без злодеев, пусть это будут простые налетчики) smile

PaintKiller Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:21 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (Enex)
Лойд Брансторн.
Человек, с полностью расшатанной психикой. Те, кто переступаю ему дорогу - жестоко убиваются.
Темный одинок по жизни. Обитает в подвале жилого дома в Стадт Веге.
У него не умирали родители, их никто не убивал. Его не облучали не чем, и он не имеет супер способностей... Его просто все достало.
В Юношеском возрасте Лойд уделял большое внимание гимнастике. В свободное время играл на скрипке.
Первое свое убийство он совершил возвращаясь с работы. Гадалка видя усталого Лойда, решила обобрать его. В конце концов она совершенно достала Темного, что была повешена на фонарный столб.

Скорп тебе не помогал с этим? biggrin
DerToteWolf_ Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:30 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Quote (PaintKiller)
Скорп тебе не помогал с этим?

Этим нет
Скорп Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:43 | Сообщение # 9
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
PaintKiller, это, конечно, тоже "Мухаха!" и злобный лорд, но я этого не писал)

Рандомный текст.
DerToteWolf_ Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:37 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Кто-нибудь может написать сценарий про Темного?
МистерДикоти Дата: Понедельник, 21.03.2011, 02:30 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: МистерДикоти

Сообщений: [440]
Quote (PaintKiller)
Я могу помочь с грамматикой и орфографией.

Дело не в орфографии а в клавиатуре!

Добавлено (21.03.2011, 02:30)
---------------------------------------------
Зато я видил Градильщика мне энекс по скайпу показал ))) tongue

DerToteWolf_ Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:10 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
ребят, я без сценария время только трачу sad
DerToteWolf_ Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:06 | Сообщение # 13
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
ну е мае, кто-то писал что сможет написать сценарий, а оказывается пишут те кто только языком треплется и все!
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Нужен сценарист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр