Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Мобильный платформер (В разработке)
Мобильный платформер
ZiP Дата: Среда, 23.03.2011, 08:46 | Сообщение # 1
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Мобильный платформер.

Жанр: Аркадный платформер
Управление: WASD
Уровни: 4
Сложность: 5/10
Кол-во игроков: 1
Язык: Русский
Описание:
Однажды, для жителей страны Версин наступили черные дни, ужастные чудовища, под командованием великого злодея Крагона, напали на их страну и украли все Кристалы слез. Версиниане потеряли все, что у них было, эти кристаллы приносили им удачу и веру в будущее, но теперь их нет. Но однако, не все жители боятся Крагона и вот один из них решил вернуть все кристаллы на свое законное место, и он отправился в долину Крагона. Что его ждет впереди, победа или бессмысленная смерть, какие испытания и преграды появятся на его пути?
Ссылки и описание версий:
Создано меню. 4 игровых уровня. Два вида "монстров". Один вид препятствия. Система продолжения игры. Таблица рекордов.

Конкурсная версия.
В следующей версии: 12 игровых уровней. Новое оформление уровней. Новые "монстры". Новые препятствия. Новые возможности "ГГ". Звуки*. Музыка*. Бонусы.
Демо 1.2(разрабатывается)



Игра идет только для компьютера, любые запуски на мобильные не возможны! Сами подумайте приложения на мобильный телефон - jar, а тут расширение - exe!
(с)Модератор


Сообщение отредактировал: АБВ[ZiP] - Четверг, 31.03.2011, 22:42
ZiP Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:17 | Сообщение # 21
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Alex_S, а как ты будешь играть ее на компьютере, если я сделаю управление на телефонные кнопки? Там код вызова совсем другой в отличии от компьютера.)

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Alex_S Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:17 | Сообщение # 22
Просмотр профиля: Alex_S

Сообщений: [50]
Enex, сложно ответить на твой вопрос, почему ты меня не видишь.
Я на этом сайте всего второй день. Ушел с модерства gcup (небольшой случай). Появилось желание "повисеть" на данном форуме.

Теперь по теме:
Я, если честно, думал, что игра для телефона. Поэтому, извеняюсь за "глупый" вопрос про WASD. angel

Boba_Fett_915 Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:29 | Сообщение # 23
Просмотр профиля: Boba_Fett_915

Сообщений: [128]
Я как понял в нее и на компе сыграешь и на мобиле!


Я Boba Fett 915
Alex_S Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:37 | Сообщение # 24
Просмотр профиля: Alex_S

Сообщений: [50]
BobaFett915, ну... Будет видно. =)
DerToteWolf_ Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:48 | Сообщение # 25
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Quote (BobaFett915)
и на мобиле!

Ну пробуй, если не запустится на мобиле, то все вопросы к программистам Game Maker
ZiP Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:47 | Сообщение # 26
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Добавил скриншоты из Демо 1.2.
Работа продвигается не так быстро как было задумано, но уже готова большая часть того, что было обещано в Демо 1.2.


Сообщение отредактировал: АБВ[ZiP] - Пятница, 01.04.2011, 00:36
MrNobody Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:48 | Сообщение # 27


Сообщений: [184]
Данная тема была перемещена из раздела Игры пользователей в разработке.
Причина перемещения: Тема устарела.

Переместил: Rocket.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Мобильный платформер (В разработке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр