Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Бесплатная помощь в области дизайна и программирования в GM (Ну раз начали то я продолжу))
Бесплатная помощь в области дизайна и программирования в GM
SanAV Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:51 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Ну раз AZECK начал предлогать свои услуги, то и я начну) Чем я могу помочь? Я помогаю, т.е. разрабатываю дизайны для Ваших сайтов и Ваших игр. В ближайшее время дам примеры моих работ. В основном работаю (в области web-дизайна) с сайтами системы uCoz. С сайтами на движках DLE, Joomla и проч. или написаннами с нуля я еще не сталкивался. Но работать смогу biggrin Также я программирую на GML - Языке Программирования Game Maker'a.
По всем вопросам в аську. Она указана в моем аккаунте.

Добавлено (12.09.2009, 20:51)
---------------------------------------------
Пример сайта на тематику San Andreas. Одна из моих первых работ. Пытался выполнить дизайн в агрессивном оттенке. что вроде бы получилось. Форум и стиль блоков не менял.



А вот пример уже более поздней работы. Стиль пытался сделать в пост-аппокалипсическом стиле. Сайт на тематики, которые Вы можете видеть на шапке сайта(Извините за тофтологию). Сайт пытаюсь дорабатывать, но из-за не хватки времени происходят конфликты с автором сайта.


Этот пример дизайна разработан мной на предыдущей неделе. Собираюсь его дорабатывать. В будующем буду использовать как дизайн для портфолио.


А это пример моего самого первого логотипа выполненного за 1-2 дня в фотошопе. Вроде предназначался для игры, но Вы можетезабрать его себе) бесплатно, но для начала свяжитесь со мной) авторское право еще никто не отменял smile


Вот сейчас покапался в своих работах) Пример еще одного логотипа) С инета [s]спизжено
только планета и кисть крылашка. которая в последствии изменилась из контуров в изящное крылошко, опять извиняюсь за тофтологию) Прошу не возникать что я у кого то этот лого украл, себе присвоил и т.п.)[/s]


AffenCode — Разработка игр

Сообщение отредактировал: SanAV - Четверг, 25.11.2010, 17:34
TonyStark Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:35 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
Quote (San-AV)
А это пример моего самого первого логотипа выполненного за 1-2 дня в фотошопе. Вроде предназначался для игры, но Вы можетезабрать его себе) бесплатно, но для начала свяжитесь со мной) авторское право еще никто не отменял

Интересно и как же ты это делал?

AZECK Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:43 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: AZECK

Сообщений: [128]
San-AV, поможешь сделать сайт моего проекта??? smile
и это ты бесплатно или же платно делаешь? wink

Добавлено (12.09.2009, 21:43)
---------------------------------------------
San-AV, очень интересные работы, а особенно "смерть титана", я хотел бы с тобой посотрудничать cool wink


крутые) а я на MG уже полтора года
SanAV Дата: Суббота, 12.09.2009, 22:37 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Quote (TonyStark)
Интересно и как же ты это делал?

Фон обычный космос, два шарика, эффект наложения - внешнее свечение, граница. Затемнение. Вроде все) а да, там где солнце - сферизация и лавиная текстура
AZECK, бесплатно конечно же) я все для портфолио коплю, там почитай где для моего дизайна) там все подробности написаны))))) а насчет сотрудничества - мне через Форум и ЛС сайта не удобн) Все через аську или скайп)


AffenCode — Разработка игр
TonyStark Дата: Суббота, 12.09.2009, 23:09 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
ну ясно такое я смогу сделать только дней за 6 biggrin
SanAV Дата: Суббота, 12.09.2009, 23:31 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Quote (TonyStark)
дней за 6

ну щяс острить не буду, пока со мной по человечески общаются) такое сделать не трудно если знать простейшие фильтры и способы наложения) С текстом я не пытался мудрить - градиент текстура тиснение ну и все) Шрифт не мой, качал откуда то) погугли на тематику космический шрифт, айда что нить всплывет)


AffenCode — Разработка игр
TonyStark Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:00 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
а у тебя psd документа нет?
TonyStark Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:06 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
Кстати. Вчера ещё химичил со сферизацией и облаками, а текст делал сам.

AZECK Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:50 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: AZECK

Сообщений: [128]
TonyStark, а че там написано??? tongue

крутые) а я на MG уже полтора года
TonyStark Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:55 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
The DEATH или Смерть
AZECK Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:21 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: AZECK

Сообщений: [128]
TonyStark, понятно, только не очень понятно

крутые) а я на MG уже полтора года
SanAV Дата: Вторник, 15.09.2009, 20:01 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
TonyStark, ПСДшника нету вроде, поищу еще мб найду. Получилось хорошо, но эффект крика убирай) Лучше сделал бы внешнее свечение)

Добавлено (15.09.2009, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (San-AV)
Вроде предназначался для игры, но Вы можетезабрать его себе) бесплатно, но для начала свяжитесь со мной) авторское право еще никто не отменял

Логотип занят) Создание игры "Смерть Титана" стартовала)


AffenCode — Разработка игр

Сообщение отредактировал: San-AV - Вторник, 15.09.2009, 20:00
KpoJIuk Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:12 | Сообщение # 13


Сообщений: [316]
ммм... а мне нужна помощь по ГМ smile
нашел пример AI для TDS игры smile прикольный такой AI, "запихнул" в игру... столкнулся с проблемой: при загрузке сохраненной игры выдает ошибки... кучу ошибок... помогите исправить, подправить код AI, чтобы без ошибок всё загружалось)))
http://letitbit.net/downloa....m6.html вот ссыль на сам пример


Make games, not war!
SanAV Дата: Четверг, 14.01.2010, 21:03 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Честно говоря, качать с файлообмеников лень=) НО могу сказать сразу, что есть два самых лучших варианта, по моему мнению - переписать движок самому или попросить другого переписать двигло.
От себя могу представить только движок для 8-ми битных платформеров,а ля Марио. Но в скором времени напишу для любых платформеров и движок для tds-игрушек, включающих в себя движение, стрельбу, гравитацию (для платформеров), подгрузку внешних ресурсов и простейшие ИИ.


AffenCode — Разработка игр
KpoJIuk Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:37 | Сообщение # 15


Сообщений: [316]
простейшие ИИ это не интересно))) там в примере ИИ вполне умен, увлрачивается от пуль, бежит на звук выстрела, если спрятаться от него за стеной, а он знает, что игрок там, то он не побежит, а будет ждать. стратегия у ботов в общем неплохо проработана smile
я вот и хочу, чтобы ИИ был умным, а не тупое зомби, умеющее стрелять, или вообще не умеющее)) вот кроме этого примера ничего достойного больше не нашел...


Make games, not war!
SanAV Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:02 | Сообщение # 16
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Quote (KpoJIuk1669)
а не тупое зомби,

Кому как, к примеру мне как раз и не нужны для игр не тупые зомби хД)


AffenCode — Разработка игр
KpoJIuk Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:28 | Сообщение # 17


Сообщений: [316]
ммм... проблема с AI решена smile

Добавлено (17.01.2010, 18:28)
---------------------------------------------
San-AV, а можешь мне помочь с лого для игры? у меня есть небольшая идея, но фотошопом я не владею, а ГИМП на винду это извращенство))
http://s002.radikal.ru/i199/1001/f5/93cfdbd4679c.jpg вот эту картинку надо... ммм... сделать красивой smile я незнаю как описать, что мне надо, но примерно представляю)) цветность: черно-белая
какие-нибудь блики от света можно) в общем, если не трудно, сделай пжслт, сойдёт в любой вариант)))


Make games, not war!

Сообщение отредактировал: KpoJIuk1669 - Воскресенье, 17.01.2010, 18:14
SanAV Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:19 | Сообщение # 18
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Ну попробовал стилизоват изображение=) Кое что получилось, надеюсь понравится и обо мне не забудут словечко замолвить=)


AffenCode — Разработка игр
KpoJIuk Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:43 | Сообщение # 19


Сообщений: [316]
ммм... очень шикарно)))) это даже лучше того, что я хотел))
вот только хотелось бы, чтобы все квадратики были залиты одинаковыми гардиетнами, как первый, например)))


Make games, not war!
SanAV Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:35 | Сообщение # 20
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Честно говоря лично для меня разноцветные больше нравятся...
Вот первый вараинт, основной цвет белый:

Вот тут черный с черными линями:

А тут с беыми:


AffenCode — Разработка игр
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Бесплатная помощь в области дизайна и программирования в GM (Ну раз начали то я продолжу))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр