Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Уроки по фотошоп (Сорри если ошибся разделом))
Уроки по фотошоп
SanAV Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Ну чтож, начну помогать людям)
Урок №1 - Рисунок от руки из скриншота
Ну для начала возьмем какой-нить скриншот. Я взял скрин из ГТА-СА с визуальными модами. Если у Вас нету скриншотов/изображений, то даю ссылку на свой скрин.
Возьмем картинку и применем к ней Изображение\Коррекция\Микширование каналов (Image\ Adjustments\ Channel Mixer), поставьте галочку «монохромный» (Monochrome). Теперь Изображение\Коррекция\Автоматическая тоновая коррекция (Image >Adjustments > Auto Levels) (Shift+Ctrl+L). Далее у нас по плану Фильтр\Стилизация\Свечение краёв (Filter\ Stylize\Glowing Edges), где мы выстанавливаем следующие данные - ширина краёв 1; яркость краёв 4; смягчение 2, ну или как Вы посчитаете нужным(эксперементами). Теперь Изображение\Коррекция\Инверсия (Image\ Adjustments\ Invert)или же жмем (Ctrl+I). Наше изображение изменило на обратные себе цвета(черный-белый, белый-черный). Если Вам кажется что линии сильно тонкие, то используйте Фильтр/Имитация/Очерченные края... и выставляйте как Вам надо)
Вот что у меня получилось
Прошу сильно не пинать, моя первая статья как никак)
Если что то не понятно, спрашивайте, отвечу)
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Уроки по фотошоп (Сорри если ошибся разделом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр