Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Создание игры (Людям которые могут помочь не за деньги и которые знаю аниме)
Создание игры
Izo_nar Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:40 | Сообщение # 1


Сообщений: [1]
Пожалуйста, может ли мне кто-то помочь создать 3Д игру, не слишком супер-крутую но и не плохую. Я просто хочу сделать так, что бы всякие ролевые игры перешли в эту игру(Жанр Аниме, сюжет есть). Две проблемы, я не заплачу т.к. немогу такой возможности, а так бы за помощь с удовольствием и вторая нет скинов и супер образования в Фотошопе.
Я буквально умаляю вас о помощи т.к. у меня либо тупит GM либо у меня кривые руки на эту тему. cry
NIK-name Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:34 | Сообщение # 2


Сообщений: [229]
Quote (Izo_nar)
Пожалуйста, может ли мне кто-то помочь создать 3Д игру, не слишком супер-крутую но и не плохую. Я просто хочу сделать так, что бы всякие ролевые игры перешли в эту игру(Жанр Аниме, сюжет есть). Две проблемы, я не заплачу т.к. немогу такой возможности, а так бы за помощь с удовольствием и вторая нет скинов и супер образования в Фотошопе. Я буквально умаляю вас о помощи т.к. у меня либо тупит GM либо у меня кривые руки на эту тему.


че ты умеешь?
PaintKiller Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:59 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Izo_nar, в свои 12 лет даже и не думай про 3Д игры. Начинай с самого малого. С арканоидов и прочего.
Quote (Izo_nar)
нет скинов и супер образования в Фотошопе.

Ну так развивайся!
NIK-name Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:45 | Сообщение # 4


Сообщений: [229]
Quote (PaintKiller)
Izo_nar, в свои 12 лет даже и не думай про 3Д игры. Начинай с самого малого. С арканоидов и прочего.


а при чем тут возраст? я вон в свои 11 могу замутить 3D
Hagrael Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:55 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]


George & Daniel:
Война сухофруктов
NIK-name Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:18 | Сообщение # 6


Сообщений: [229]


Quote (Hagrael)
NIN-name, должен признать, что для 11 ты очень развит


та какой там развит... я толком ниче не умею. прабавал програмить... не получилось... моделить... тоже самое Но думаю что обычный шутер осилю...


Сообщение отредактировал: NIN-name - Вторник, 05.07.2011, 17:19
Hagrael Дата: Среда, 06.07.2011, 08:15 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]


George & Daniel:
Война сухофруктов
NIK-name Дата: Среда, 06.07.2011, 14:22 | Сообщение # 8


Сообщений: [229]
Quote (Hagrael)
NIN-name, я говорил о речи =)


а это ты про мой руский? ну да ону миня не очень идет...



Сообщение отредактировал: NIN-name - Среда, 06.07.2011, 14:22
zippers Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:19 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: zippers

Сообщений: [2]
Чет не понял что тебе надо !!! Напиши нормально!!!


Filinshein Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:33 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Данная тема была перемещена из раздела Конструкторы игр.
Причина перемещения: Тема неактуальна.

Переместил: Filinshein.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Создание игры (Людям которые могут помочь не за деньги и которые знаю аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр