Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Дело о похищенной принцессе. Регистрация и описание
Дело о похищенной принцессе. Регистрация и описание
Скорп Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:42 | Сообщение # 1
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Предлагаю форумчанам провести форумную ролевушку. Нет, не с кучей локаций и ответвлений. Все заключено в рамки. Сюжет весьма банален и укладывается в одно предложение - "колдун похитил принцессу", но здесь основное событие не главное. Главное - возможность применить различные способы, работать в команде ради достижения цели. Вот здесь уже фантазии есть где разгуляться.

Стартовое место: главная площадь столицы Айрданского королевства.

Целевое место: замок злого колдуна.

Время: сказочное средневековье.

Сюжет:
У доброго короля Айрдании все было хорошо. Как и у других жителей страны. Король, бывало, злился, ругался, но все его злые чувства проходили, когда он вспоминал о своей дочери - безумно красивой, доброй и умной девушке. Канж I очень любил дочь, но однажды в соседний со столицей город отправился караван, и принцесса выразила желание отправиться туда с караваном - в городе как раз проходила ярмарка. Канж I не привык отказывать дочери, и вскоре она уехала. На полпути каравану повстречался изрыгающий пламя дракон. Он убил часть охранников и торговцев, после чего схватил своими огромными лапами принцессу, и унес ее. Никто даже не успел ничего сделать, но один из охранников, провожая глазами улетающего дракона, заметил, что на его спине сидел невысокий человек в свойственной служителям магического ордена мантии. Король, узнав об этом, разъярился, приказал найти и посадить в тюрьму всех служителей ордена, а сам заперся в замке и не показывался более на людях...
... Итак, вы - обычный путешественник, которого занесло в столицу случайно, за едой-водой и возможностью подзаработать. Рыская по городу, вы выбрались на главную площадь и удивились: она была забита народом. Протолкавшись к центру, вы узрели огромную табличку:
Моя дочь похищена злым колдуном. За спасение - отдам и полкоролевства, и саму дочь в жены.
Подпись: король Канж I
"Одному не справиться", - мелькнула мысль, но неподалеку вы увидели еще несколько человек в запыленной походной одежде - видимо, таких же искателей приключений...

Подробно о правилах
Игроки начинают прямо на площади. Они должны встретиться друг с другом, разговориться, обсудить план; после всего этого разрешается побродить по городу, прежде чем двинуться в путь. Локации не проработаны, игроки должны строить этот фэнтезийный мирок своими руками - в том и интерес. Препятствия же на их пути создает гейм-мастер. То есть я. Никакого суперменства, никаких двух действий в одном - вы не можете написать "Я убил монстра", вы можете только написать "Я ударил монстра". Старайтесь уделять время описаниям, глубине постов. Закончится игра после того, как будет спасена принцесса и убит/перевоспитан/изгнан главный злодей. Старайтесь взаимодействовать друг с другом, решать проблемы не поодиночке, а скопом, держаться вместе, а не разбегаться по локациям. Впрочем, помните, что у нас нет отдельного форума, и все действия и локации расположены в одной теме.

Code
[u]Анкета[/u]
[b]Ваше имя[/b]:       
[b]Ваша раса[/b]:       
[b]Ваш род деятельности (следопыт, воин, маг, друид и др.)[/b]:       
[b]Ваша биография[/b]:       
[b]Ваш возраст[/b]:       
[b]Ваш характер[/b]:       
[b]Ваш начальный инвентарь[/b]:


Людям без фантазии просьба не соваться!


Рандомный текст.

Сообщение отредактировал: Scorpio - Воскресенье, 12.06.2011, 23:20
naruto08 Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:51 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Анкета
Ваше имя: Армаус
Ваша раса: Человек
Ваш род деятельности (следопыт, воин, маг, друид и др.): Маг
Ваша биография: Сотни лет маги и колдуны изучали таиснтва жизни и уча всевозможные заклинания и руны. И только мой наставник великий Мерлинус смог стать великим магом, а мне как своиму ученику он передал все свои знания. Когда я только родился Мерлинус вытащил мое сердце и вместо него поставил великий Камень Волхвов, из-за которого я знаю все таинства жизни и знаю ответ на любой вопрос.
Ваш возраст: 79 лет
Ваш характер: Меняется из крайности в крайности
Ваш начальный инвентарь: Посох Мерлинуса, Камень Волхвов, склянки с зельями (10 шт (Невидимость, 4 зелья превращения, 3 зелья на востановление жизний, зелье для полета и зелье телепортации на средние расстояния)), Кинжал для совершения обрядов, 3 крыла сфинкса (каждое дает возможность управления над любой стихией (одноразовые)) и непонятный камень который покрыт рунами (для чего нужен этот камень я не знаю сам)


俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
Скорп Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:11 | Сообщение # 3
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]

Добавил описание правил.


Рандомный текст.

Сообщение отредактировал: Scorpio - Воскресенье, 12.06.2011, 23:20
naruto08 Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:45 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Scorpio, НЕа, не оттуда. Из Мефодия Буслаева

Добавлено (12.06.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Scorpio, Так как, я принят?


俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
Скорп Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:52 | Сообщение # 5
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Quote (naruto08)
Scorpio, НЕа, не оттуда. Из Мефодия Буслаева

Да-да, там это тоже есть, но все же классика как-то лучше, чем фантазия Емца... =D
Quote (naruto08)
Scorpio, Так как, я принят?

Принят.


Рандомный текст.
MrNobody Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:28 | Сообщение # 6


Сообщений: [184]
Данная тема была перемещена из раздела Игры форума.
Причина перемещения: Тема устарела.

Переместил: Rocket.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Дело о похищенной принцессе. Регистрация и описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр