Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » собераю команду для создания игры типа ГТА (НУЖНЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!)
собераю команду для создания игры типа ГТА
NIK-name Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:01 | Сообщение # 1


Сообщений: [229]
привет всем!!!!!!! я хочу сабрать команду для создания игры на подобие ГТА SA... конечно, не такую огромную игру как ГТА, но чтото на подобии... сделаем несколько городов, добавим туда машины и людей. разбросаем оружия и наделаем квестов. это все будет зделать просто. я все продумал. мы сначала сделаем маленький городок а потом будем его все увеличивать и увеличивать... и так получится отличная игра. планируется: большой выбор оружия, несколько скинов людей, различные миссии, русские машины и тп.
делать будем на своем движке...

Кто нужен:
программисты - 3 человека(для написания движка и игры);
модельеры - 3 человека (для создания моделей и анимация);
текстурщики - 2 человека(для создания текстур);
композиторы - 1 челоек(для написания музыки);

Кем являюсь я: руководитель, генератор идей, возможно сценарист. так же планирую начать изучать язык программирования что бы помогать программистам. Опыт не особо важен, но что б не полные новички...
PaintKiller Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:02 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Данная тема была перемещена из раздела Набор пользователей в команду.
Причина перемещения: Троллинг. Автору устное предуреждение.

Переместил: PaintKiller.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » собераю команду для создания игры типа ГТА (НУЖНЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр