Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Какой ЯП? (Какой выбрать ЯП мне на изучение?)
Какой ЯП?
Какой выбрать ЯП мне на изучение?
1.C[ 0 ][0.00%]
2.C++[ 3 ][60.00%]
3.C#[ 2 ][40.00%]
4.VB[ 0 ][0.00%]
5.Другой[ 0 ][0.00%]
6.Вообще лучше скрипты изучай![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
MrIncrof Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:11 | Сообщение # 1
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
Хочу серьёзно заняться программированием, какой ЯП мне лучше всего выбрать для изучения, цели: хочу начать с самых простейших программ и заканчивать уже серьёзными проектами, полностью понять логику программирования, ну вот, жду ответов, желательно с описанием и на каких программах работать лучше всего
(Если не сложно, можно ещё выложить уроки по заданному ЯП =) )
PaintKiller Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:21 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
C++
Hagrael Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:36 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Мой выбор за C++, т. к. с помощью него и ему подобных языков ты сможешь программировать микроконтроллеры, т. е. откроется дорога в робототехнику, а за ней будущее. С помощью C++ ты можешь разрабатывать драйвера, программы под Windows, использовать фреймворки etc. С ним ты поймешь логику компьютера. У него много возможностей, однако на самом деле язык чрезвычайно прост. Появятся вопросы - пиши в личку.

George & Daniel:
Война сухофруктов
DerToteWolf_ Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:01 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
С#, ибо достоинств в нем не перечесть. Он прост, и код в нем не длинный! Вот ребята пишут что си, так он крут и все, в остальном это лес тьмы, си с плюсами
это для профи прогеров. ребят, вы сами попробуйте написать на плюсавом анимацию! А Шарп, это самое нужное для моего, и твоего уровня!
MrIncrof Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:31 | Сообщение # 5
( Приченить добро! )
Просмотр профиля: MrIncrof

Сообщений: [1553]
Данная тема была перемещена из раздела Программирование.
Причина перемещения: Ответ найден.

Переместил: JavaMan.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Какой ЯП? (Какой выбрать ЯП мне на изучение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр