Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Подумаем, задумаемся, одумаемся (Это не очередная тема для флуда.)
Подумаем, задумаемся, одумаемся
_Л_Ш_И_У_К_ Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: _Л_Ш_И_У_К_

Сообщений: [297]
Название темы чуток поправьте: "Подумаем, задумаемся, одумаемся."

Это ответ на комментарий Конструктора.

Комментарий Конструктора:
Цитата (Конструктор)
Пришел к следующему выводу:
Сайт НИКОГДА не будет сотрудничать и вести переговоры с ГЦУП. Причина на это довольно везкая:
Пользователь с ГЦУП откликнулся на эту новость и решил помочь. Я объяснил ему нашу ситуацию. Конечно он не до конца меня понял, но дело не в этом. Он решил помочь нам и создал тему на ГЦУП о разговоре на счет нашего сайта, дак его забанили НАВСЕГДА.

"по гцупу... (AUT666) Сегодня
Я завёл на гцапе разговор про мг...
Меня забанили навсегда. sad"

С этих фактов считаю, что ГЦУП не намерен разговаривать с МГ. Пользователи вправе общаться на любые темы, как и свобода слова.


Мой ответ на комментарий:
Конструктор, нет смысла призывать сейчас к пониманию пользователей гацапа, неужели ты не видишь что МГ мертв, тут кроме флудилки ничего не обновляется, тут одни лоботрясы (я себя не исключаю), никто не делает игры, нет новых проектов.
Работает лиш флудилка, а это уже совсем не сайт по игростроению. Помню старые времена, когда я сюда пришел, болтовня всегда была либо об игре чей-то, либо об её движку, у каждого был проект (маленький но был), а если ты видишь что у кого то есть то и тебе хочется, а особенно тогда когда есть репа и ты идешь в первых рядах, твой логин на главное странице в топе лучших пользователей! Это подгоняет, многое скажут - плюсы это глупость, но и простая шахматная игра - это глупость, футбол то же самое, ведь смысла в этом нет! Но когда ты в игре тогда тебе ненужен смысл, ты брошен в азарт, и переполнен адреналином, от этого вдохновение извергается вулканом, а не тухнет слабеньким огоньком свечки!

Ребята, если нас увидят - нас поймут! А в таком бездействии нас никогда не увидят, давайте что то будем делать, давайте начнем по маленькому проектику, вернем репу, и вспомним старые времена.
Совсем удалим раздел "Сторонние темы", он очень сильно мешает.
Вы помните как когда-то приходили новички, кто то критиковал их по пунктам, кто-то стебился над ними, кто-то старался помочь, а еще кто то просто гнал в шею, их было как травы.
А вы сейчас видите новичков? Я вижу что на сайте регистрируются, но даже не отписываясь и уходят, почему? Да потому что тут всё пылью припало, ЖИВА ФЛудилкААА! - Форум мертв!, нет новых проектов как раньше, нет ничего хорошего на сайте, даже на главной странице не об игрострое а об серверах к играм из которых и так людей вытянуть невозможно, неужели вы не помнете насколько интересней делать игры чем в них играть?




Сообщение отредактировал: _Л_Ш_И_У_К_ - Воскресенье, 25.09.2011, 00:50
Amri Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:27 | Сообщение # 2
( XNA not Dead... I not Dead... )
Просмотр профиля: Amri

Сообщений: [50]
_Л_Ш_И_У_К_ точно. но мне кажется джисиап не хочет вступать в диалог по причине пренеприятного инцидента, случившегося этой зимой.
Посмотрим на джиси. там все живо. сайт живет!
g2_ Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:07 | Сообщение # 3
( ga2mer )


Сообщений: [195]
Сайт "затух" только из-за того что "игрушки" стали не интересны!
PaintKiller Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:35 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
_Л_Ш_И_У_К_, согласен.
Filinshein Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:55 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Quote (КривоРукий)
по причине пренеприятного инцидента, случившегося этой зимой.

Я еще раз хочу повториться - МГ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ. Хватит тыкать нас носом в то, что к нам никак не относится.
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:07 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
_Л_Ш_И_У_К_, согласен. Давайте каждый какой-нибудь проект будет делать? Enex имеет проект (какой? СЕКРЕТ biggrin )
Я тоже хочу доделать свою гонку 2)


Всем бобра :3
_Л_Ш_И_У_К_ Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:24 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: _Л_Ш_И_У_К_

Сообщений: [297]
Quote (Filinshein)
Я еще раз хочу повториться - МГ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ.

Инцидентом он наверное назвал рассылку ЛС на джисапе от админов - "Кто зайдет на make-games.ru тот будет немедленно забанен за предательство родины" (что то в этом роде).
Но в этой теме мы не обсуждаем gcup, тут мы обсуждаем make-games!
Quote (ga2mer)
Сайт "затух" только из-за того что "игрушки" стали не интересны!

По той же причини, всё оттуда:
Quote (_Л_Ш_И_У_К_)
а если ты видишь что у кого то есть то и тебе хочется, а особенно тогда когда есть репа и ты идешь в первых рядах, твой логин на главное странице в топе лучших пользователей! Это подгоняет

А так же это подгоняет на то чтоб была хорошая идея для игры, ведь плюсик хочется, сидишь целый день и толчешь по лбу выбивая идею, и тут бац, эврика! Есть идея, пошел поднимать планку по репе, своей новой идеей, новой игрой...
Много зависит от этого, ведь жизнь - игра, а какая игра без количества очков, балов?
Quote (kshlkv)
Давайте каждый какой-нибудь проект будет делать?

Хоть я и занят ужасно, но если все начнут делать, вернется репа, топ пользователей на главной странице, то я тоже начну делать игру, у меня уже куча идей!

Добавлено (25.09.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Да только вот небольшие проекты, небольшие но интересные! Чтоб наработки быстро появлялись =)




Сообщение отредактировал: _Л_Ш_И_У_К_ - Воскресенье, 25.09.2011, 13:23
getName Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:55 | Сообщение # 8


Сообщений: [13]
реанимация требуется. Пригласим хороших, понимающих людей на модерские посты, уберем стороннее и развивать!
NIK-name Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:43 | Сообщение # 9


Сообщений: [229]


Нужно просто заинтересовать народ. Сделать что-нибудь такое, чего нет на джисиапе.


Сообщение отредактировал: NIN-name - Воскресенье, 25.09.2011, 15:45
Amri Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:47 | Сообщение # 10
( XNA not Dead... I not Dead... )
Просмотр профиля: Amri

Сообщений: [50]
Quote (_Л_Ш_И_У_К_)
Инцидентом он наверное назвал рассылку ЛС на джисапе от админов - "Кто зайдет на make-games.ru тот будет немедленно забанен за предательство родины" (что то в этом роде).

нет. А печально проишествие 4 января.
getName тут я с тобой согласен.
_Л_Ш_И_У_К_ Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:59 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: _Л_Ш_И_У_К_

Сообщений: [297]
Quote (NIN-name)
а потом админ все того же геймдева просил прощения...

Вопрос в другом, за что и за кого он просил прощения, он не за себя просил а за своих модераторов, а сам он об том взломе узнал, тогда же, и от туда же, откуда и мы все! Он в этом виноват точно столько же, как я, ты, и тот парень что на базаре в клоунских трусах копейку просит.

Добавлено (25.09.2011, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (КривоРукий)
нет. А печально проишествие 4 января.

Именно после этого и случилось то что я написал:
Quote (_Л_Ш_И_У_К_)
ЛС на джисапе от админов - "Кто зайдет на make-games.ru тот будет немедленно забанен за предательство родины" (что то в этом роде).

Добавлено (25.09.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Всё, забили на тот случай с джисапом(по крайней мере в этой теме), тут разговор идет о другом!

Добавлено (25.09.2011, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (NIN-name)
Сделать что-нибудь такое, чего нет на джисиапе.

Это сделали твои мама с папой, остальное зависит от тебя. Намек понял?
Лично мне хочется просто возвратить во времени этот сайт, где то год-полтора назад!


NIK-name Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:14 | Сообщение # 12


Сообщений: [229]
Quote (_Л_Ш_И_У_К_)
Это сделали твои мама с папой, остальное зависит от тебя.


Ну, тут спорный вопрос... Ну да ладно).

Как вариант, есть отличный конструктор сайта. Давайте сделаем в него нормальные 3D модели, и прорекламируем его, типа сойдай отличную 3D игру за пять минут! Знаете во сколько раз посещаемость поднимется?

Сейчас в нем все хорошо, но нет нормальных моделей оружия, людей и тп.

Хотя, можно и что-нибудь другое придумать
Filinshein Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:44 | Сообщение # 13
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
NIN-name, Конструктор разрабатывает новую версию, посмотрим что там будет
DerToteWolf_ Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:39 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
_Л_Ш_И_У_К_ С тобой разговор один, послать тебя за 101 километр, так как я и скорпио школота!
АнтиГцупщина была не направлена против сайта, все шло против чертовых буржуев админов и их политики, только почему-то большинство раздуло из мухи слона, и даже обвинило сий ресурс в этом.
Amri Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:47 | Сообщение # 15
( XNA not Dead... I not Dead... )
Просмотр профиля: Amri

Сообщений: [50]
Enex ты не хочешь, что бы МГ ожил ? Хм...
DerToteWolf_ Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:05 | Сообщение # 16
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
КривоРукий в отличие от тебя я на мг с начала его открытия, и то, каков он сейчас, для меня это просто великолепно, вы лишь подтверждаете ложь, которую пишут всякие жабы. Тему в топку, с _Л_Ш_И_У_К_ вообще лучше не разговаривать, еще тот кидалово, с завышенной самооценкой.
Amri Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:12 | Сообщение # 17
( XNA not Dead... I not Dead... )
Просмотр профиля: Amri

Сообщений: [50]
Enex я захожу и каждый раз вижу одно и тоже. Как будто паутиной заросло. И гости ресурса это тоже видят. Так что...
Filinshein Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:11 | Сообщение # 18
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Тема закрыта. Холивар.
DraggonFantasy Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:55 | Сообщение # 19
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Данная тема была перемещена из раздела Сторонние темы.
Причина перемещения: Тема закрыта

Переместил: Дракон.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Подумаем, задумаемся, одумаемся (Это не очередная тема для флуда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр