Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Конкурс на "Лучший шаблон для сайта игры MineCraft"
Конкурс на "Лучший шаблон для сайта игры MineCraft"
Конструктор Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:11 | Сообщение # 1
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Объявляю о начале конкурса по созданию шаблона для сайта на Юкоз на тематику Minecraft. Конкурс будет идти 1 месяц, всем желающим будет предостаточно времени для воплощения своей фантазии. В конкурсе может участвовать неограниченное количество игроков, главное что бы выложенные работы соответствовали следующим требованиям:

Начало конкурса: 04.11.11
Окончание конкурса: 04.12.11
Объявление победителя: 05.12.11
Приз: 400 рублей + VIP группа
Файлы: заливать только на хостинг файлов http://rghost.ru/ только в *.rar архиве.
Состав архива: изображения, HTML код для вставки в Юкоз шаблоны, Css, Js если использовались

Выиграет самый лучший дизайн, который будет использоваться на сайте официального сервера.
Коопирайты не приветствуются как минимум.

Для участия нужно до 10.11.11 подать заявку по следующему шаблону:
1. Я участвую.

Обязательные критерии:
1. Дизайн должен быть сделан вами. Он не должен быть ворованным или переделанным другим.
2. Разрешено брать скрины и тайлы из MineCraft.
3. Ссылку с архивом выкладываем в этой теме или мне по ЛС.
4. Шаблон должен быть выполнен в Web 2.0
5. Шаблон не должен быть перегружен графикой, максимум на картинки 500 Кб.
6. Шаблон не должен быть перегружен JS скриптами или лучше их не содержать.
7. Код HTML должен быть чистым, без лишнего. Редкие комментарии приветствуются.
8. Код должен быть для: главная, каталог файлов, фотоальбом, статьи, FAQ, комментарии, форум

Список участников:
naruto08, - Отменил участие
kshlkv,
ga2mer - отменил участие
MrBlekmyr Дата: Пятница, 04.11.2011, 07:32 | Сообщение # 2
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Ну что, хороший конкурс удачи участникам

Сообщение отредактировал: MrBlekmyr - Пятница, 04.11.2011, 07:34
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Суббота, 05.11.2011, 09:42 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
Я участвую.

Добавлено (05.11.2011, 09:42)
---------------------------------------------
Quote (википедия)
Web 2.0 не является технологией или каким-то особым стилем Web-дизайна.
Quote (Конструктор)
4. Шаблон должен быть выполнен в Web 2.0
Поправь пож.


Сообщение отредактировал: kshlkv - Суббота, 05.11.2011, 09:47
g2_ Дата: Суббота, 05.11.2011, 09:44 | Сообщение # 4
( ga2mer )


Сообщений: [195]
Я участвую.
Конструктор Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:21 | Сообщение # 5
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
kshlkv, С чего вдруг не является, является. Web 2.0 появилось ка минимум с того, что начали делать стеклянные кнопочки с переливом. А это часть дизайна...
Quote (Вики)
Несмотря на то, что значение этого термина до сих пор является предметом многочисленных споров, те исследователи, которые признают существование Веб 2.0, выделяют несколько основных аспектов этого явления. Первым, кто употребил словосочетание Web 2.0, стало издательство O’Reilly Media, специализирующееся на информационных технологиях. Произошло это в 2004 году. Немного позже глава издательства Тимоти О’Рейлли сформулировал часть принципов Web 2.0. За прошедшее время сфера Web 2.0 расширилась, вытесняя традиционные Web-сервисы, получившие название Web 1.0.
Web 2.0 не является технологией или каким-то особым стилем Web-дизайна. Для определения сути подходит определение Web 2.0 как комплексного подхода к организации, реализации и поддержке Web-ресурсов. Предлагаю рассмотреть наиболее известные «проявления» Web 2.0, с которыми, так или иначе, встречался каждый пользователь Интернета. Картинка.

Дизайн зачастую состоит из картинок + Css (я имею в виду основу), поэтому так и так Web 2.0. Да и до сих пор не утверждено и ходят споры. А выдирать тупо часть текста как минимум не эстетично.

Quote
Дизайн

Понятие Веб 2.0 также отразилось и в дизайне. Предпочтительными стали округлость, имитация выпуклых поверхностей, имитация отражений на манер глянцевого пластика современных hi-end устройств (к примеру, плееры). В целом, восприятие внешнего вида на глаз кажется более приятным. Графика таких сайтов занимает больший объём, нежели при использовании аскетичного дизайна. Отчасти эта тенденция связана с совпавшим по времени выходом новых версий операционных систем, использующих вышеупомянутые идеи. Наряду с графикой, в Веб 2.0 появилась тенденция значительно увеличивать размеры шрифтов по значимости содержания, особенно для заголовков, чтобы чётче выразить их на фоне пёстрого графического оформления, так же предоставляя текстовому наполнению больше пространства.

Однако однообразие таких сайтов явно, и в последнее время графический облик классического дизайна веб 2.0 считается устаревшим и не креативным. Особенно это отражается в современной тенденции создания информативных сайтов, где главную роль играет простота, изящество, графичность и юзабилити.
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:09 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
Это является веб 2.0?
Конструктор Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:08 | Сообщение # 7
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
kshlkv,


Да и вот перечитай, что меня спрашивать, в той же вики написано, только ниже.
Quote


Дизайн

Понятие Веб 2.0 также отразилось и в дизайне. Предпочтительными стали округлость, имитация выпуклых поверхностей, имитация отражений на манер глянцевого пластика современных hi-end устройств (к примеру, плееры). В целом, восприятие внешнего вида на глаз кажется более приятным. Графика таких сайтов занимает больший объём, нежели при использовании аскетичного дизайна. Отчасти эта тенденция связана с совпавшим по времени выходом новых версий операционных систем, использующих вышеупомянутые идеи. Наряду с графикой, в Веб 2.0 появилась тенденция значительно увеличивать размеры шрифтов по значимости содержания, особенно для заголовков, чтобы чётче выразить их на фоне пёстрого графического оформления, так же предоставляя текстовому наполнению больше пространства.
Конструктор Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:21 | Сообщение # 8
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
* Изменения:
- Порог размера изображений увеличен до 500 Кб.
(Это не общий вес изображений, а вес изображений, загруженных при доступе на ту или иную страничку.)

Сегодня последний день принятия участников.
Желаю набранным участникам.
Не забывайте, что оцениваться будет как функциональность , так и красота дизайна. Его удобство использования.
Оценивать буду по следующим критериям:
- Красота, использование Web 2.0 в дизайне
- Повседневность, дизайн не должен быть сложным для пользователей. Пользователь должен просто разобраться в меню навигации.
- Чистота кода. Не мало значимый фактор как код сильно влияет на загрузку странички. Особенно скрипты. Конечно JS скрипты никто не отменяет, используйте, но не перегружайте.
- Функциональность. Шаблон должен максимально просто предоставлять быстрый доступ к главным страничкам сайта и каталогам.
- Общий вид и оценка.

Победитель будет точно, ситуации, что не понравились все не будет.
naruto08 Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Конструктор, Слава, я тоже поучаствую, если можно.)
Конструктор Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:06 | Сообщение # 10
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Конечно можно. Думаю больше никого не будет.
Формирую список участников:
naruto08,
kshlkv,
ga2mer
naruto08 Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:25 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Конструктор, А до какого числа конкурс?

Ответ: Внимательно 1-й пост почитай =)

Добавлено (11.11.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Конструктор, Слава, можешь удалять меня. Я тут перечитал, и понял что ЦЕЛИКОМ свой код у меня написать не получиться, я минимум 40% чужого возьму)

ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:41 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
Конструктор, Хотел уточнить. Можно адрес сайта? Или скинуть потом ПСД картинок?
Конструктор Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:19 | Сообщение # 13
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Адрес: http://mc.make-games.ru/
Конечно вложенные ПСД приветствуются, т.к. даст возможность подправить если что.
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:08 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
Конструктор, совет. Добавь дополнительные очки за рабочий конструктор))
Конструктор Дата: Среда, 23.11.2011, 15:50 | Сообщение # 15
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Хорошо, сегодня гляну что у меня еще припасено =)
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:36 | Сообщение # 16
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
Конструктор, я имел ввиду не дополнительные деньги, а увеличивает шансы на победу))
g2_ Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:56 | Сообщение # 17
( ga2mer )


Сообщений: [195]
kshlkv, похоже ты остался один, я не участвую по причине того что у меня вообще ничего не получается
Конструктор Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:28 | Сообщение # 18
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
ga2mer, Отметил =(
kshlkv, Жду твоей работы, если даже ты один, не значит что можно сделать кое как.
Жду полноценный дизайн. Конструктор не важен. В ХТМЛ разбираюсь сам как дома =) Просто самому не охота тратить время на создание офф сайта сервака, лучше двиг до нового года допишу =)
Короче жду. Успеешь сдать заранее, приму заранее. На оценку 10 мин с момента принятия, раз проверять только одного =)
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:01 | Сообщение # 19
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
Quote (ga2mer)
kshlkv, похоже ты остался один, я не участвую по причине того что у меня вообще ничего не получается

Эх жаль. надеюсь Конструктор не отменит конкурс, а то я уже:

Добавлено (26.11.2011, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Конструктор)
kshlkv, Жду твоей работы, если даже ты один, не значит что можно сделать кое как.

Я стараюсь. Все-же потом самому смотреть на этот дизайн))

З.Ы. Твой пост у меня сначала не обновился. Поэтому я так ответил)) Жаль конечно, что один. Но все-же буду стараться))
Конструктор Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:36 | Сообщение # 20
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
kshlkv, Поздравляю, ты стал победителем.
400 рублей уже перевел на твой счет ВМ. Группу сменил.
Всем кто отказался: Удачи в следующих конкурсах.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Конкурс на "Лучший шаблон для сайта игры MineCraft"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр