Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Art_Studio_Games (набор в команду на конструкторе Game MAker 7 в 3D жанре.)
Art_Studio_Games
Путник Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:11 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Путник

Сообщений: [278]
1)Игра будет направлена в сторону немало известной игры STALKER.И название будет в том же роде.Пример(Опасная Зона или тому подобное название)
2)Жанр рпг/квест/акшион.Сюжет который я наработал таков.Мужик просыпается и видит вокруг себя кучу БРАтов(одна из группировок в местности)и ему твердят что какой то дед оставил его тут а сам попёрся за хавчиком,с того времени прошло уже три дня,но мужик так и не вернулся.Ну а герой получает пинок и ходи,гуляй ищи своего деда.Да ещё принеси бабло за то что героя держали они у себя а не выкинули диким волкам на съеденье...Вот такой первый сюжет(начало).
3)Игра будет создоватся на конструкторе игр Game MAker.Хоть он и слаб для 3D игр,но если старание и всякиое такие вещи то можно реализовать любой проект.
4)Я могу заниматся скретчем игры,делать архитектуру игры(дома,здания) и администратором,сценаристом.
5)Пока что я один.
6)Нужны люди заинтересованные в создании игры в стиле сталкер:Художники,Программисты на Game MAker(2D-3D),Звукорежисёры,Сценаристы,Моделеры в 3dmax!
7)ICQ,или на мой сайт(смотрите это в моей профиле!).В форуме в разделе Набор в команду Art_Studio_GAMES.


Ты считаешь что Game Maker это круто?
TonyStark Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:34 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
Отлично, ты написал всё как положено, правда есть небольшие ошибки, но плюс я тебе поставлю.
Путник Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:41 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Путник

Сообщений: [278]
Ну а в команду не кто не хочет?

Ты считаешь что Game Maker это круто?
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Art_Studio_Games (набор в команду на конструкторе Game MAker 7 в 3D жанре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр