Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Double Nine (тот самый..)))
Double Nine
Double_Nine Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:56 | Сообщение # 1
( What's up )
Просмотр профиля: Double_Nine

Сообщений: [340]
Привет всем, кто меня помнит )) кто не помнит или просто не знает, тем тоже привет =)
Тут такая тема, находится немного лишнего времени, да и заказов пока мало, поэтому решил открыть тему))
Ну а если ближе к делу, то:

Ф.И.О.: Руфус, (этого достаточно, не обязательно величать xD)
Возраст: 18 полных )
Статус: время от времени, работаю, когда есть стимул ))) Основная деятельность - битмейкинг.
Жанровая направленность: Да вашпе почти по барабану )) Могу только сказать, что специализируюсь на хип-хопе.
Работаю с: Родной FL Studio. Ну и Nuendo
Примеры: тута выкладываю свои работы, а тута в основном хаусятина и всякая кислота ))
Способ связи: куда хотите: suicide_shady@mail.ru (MrA), 461528997 (icq), ВК (ссыль выше), FB. В других местах сижу редко )))
Комментарии: тута я появляюсь ооооочень редко )) поэтому советую писать на мыло или в асю )) (только, если вдруг кто-то вздумает написать, просьба указать, что вы с портала MG или т.п.)
Всем мир)) Конструктору привет )) thumb
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Double Nine (тот самый..)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр