Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор 
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Сиджеи и злыи балласы (История которую можно рассказывать вечно!)
Сиджеи и злыи балласы
MrBlekmyr Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:50 | Сообщение # 1
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Бродя по интернету, я наткнулся на один очень интересный рассказ.
Называется он Сиджеи и злыи балласы (Если кто не верит то писал его не я и находится он на playground.ru
Итак вот главы из данного произведения!

Quote (Глава первая)
Шол сиджей по улице. Шли по улице баласы.
ЭЙ этоже сиджей крикнули баласы и стали стрелять но сиджей вел код на миниган и убил их! Надо позвонить сладенькому подумал сиджей! Але сладенький в меня баласы стреляли!!! Ты в порядке я тебе помогу сиджей!!! Сладенький поехал к сиджею и они вместе убили баласов!!! по пути они купили себе бальшой и чорный за две пятсот!!! Они вернулись и сиджей пошел в душ!!!
Сиджей моется а большой дым подглядывает!!! Сиджей сначала незамечает но большой дым говорит - Волос много! и сиджей ево замичает!!! Ты што делаешь? Падгладываю!!! Зачем??? Мне интересно!!! Ах ты с*ка!!! Сиджей убил дыма через отверстие которое он пропилил!!!
Никому нильзя даверять!!! пробурчал сиджей и пашел пить какао с плюшками наноч.

Quote (Глава вторая)
Ванючие предатели подумал сиджей и пашел спать.

СИДЖЕЙ праснись и пой сказал сладенький
чево сладенький я сплю!!! я панимаю но мы далжны убить вагосав!!! зачем!!! так надо!!! хорошо!!! сиджей встал и они убили вагосов!!! Па пути они купили картошки!!! Теперь у нас есть и бальшой и чорный и картошка!!! и тут сладенький сказал Я умираю сиджей!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!!! ЧЧЧЧООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!! БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТЬЬ!!!! Сиджей тоже умир!!! а патом подошли вагосы и пасали на них!!!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!

Quote (Глава третья)
3 часть...
Бальшой дым любил плюшки... он любил их с маком,сахарам мягкие... твердые... но он умер!!! Но васкрес и решил правадить МЕСТЬ ... ОН БЫЛ ВЫНУЖДИН УдееБИТЬ СИДЖЕЯ И СЛАДЕНКОВО... но тут заазванил телефон!!!
-Дым масква взорвалась ты должен построить НОВУЮ МОСКВУ!!! ОН БЫЫЛ ВЫНУЖДИН ЕЕ ПАСТРОИТЬ... и поехал дым строить ноывую москву!!! и построил ее а потом набухался и СДОХ. и пахаранили дыма !!!!!! сиджей и сладинький тоже васкресли!!!.
СИДЖЕЙ бальшой лдым умер!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!! праарал сиджей. и поехали ани ево помянать!!! но тут сиджей вспомнил што большой дым ща ним падглядывал!!!!!! и сиджей снял со дыма штаны и увидил ево бальшой и волосатый!!!
ТЕПЕРЬ МЫ КВИТЫ!!!!!!

Quote (Глава четвертая)
Сиджей проснулся на кровати.Он встал с кровати и пошел есть пильмени.Он их покушал.Он одел зеленую куртку и пошел гулять по набережной.Он прогулялся и сказал. Надо бы когонибудь убить! И пошол он когонибудь убивать. НО НЕТ,у него небыло авто. И он угнал гоночную турботачку прямо с дороги! И сбил БАБУШКУ! А та крикнула Я ТЕБЯ ПРОКЛИНАЮ. И тут сиджею позвонили СИДЖЕЙ СЛАДЕНЬКИЙ,КЕНДЛ,ГОНЩИК И БОЛЬШОЙ ДЫМ МЕРТВЫ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!

ПОХОРОНЫ СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ,СИДЖЕЙ ПЛАЧЕТ.
нет,мои кареша мертвы это плохо.очень грустно и пичально.и тут он видит призрак БАБУШКИ,который его ударяет.Сиджей падает и отрубается.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ БУДЕТ СМЕШНО,А ЭТО ПРОСТО ТРАГИЧЕСКАЯ И ДРАМАТИЧНАЯ ГЛАВА.

5 Глава не очень интересная и смешная (рекомендую всем нажать на playground.ru и посмотреть на форуме комментарии, они заставят вас посмеяться еще больше!)
А написал сочинение некий Антошка_под_картошкой - Отличный рассказ я плакал

----------------------------------------------
От Steve:
Тему закрыл и переместил в корзину, хотя, скорее всего, следовало бы удалить. Но так как темы мы по традиции не удаляем, предоставляю это право администраторам.
Скорп Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:31 | Сообщение # 2
( Космический мутант )
Просмотр профиля: Скорп

Рандомный текст.
Filinshein Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:33 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

MrBlekmyr, Что ты тут за бред выложил? Это же кошмар... УЖАС!!! Никакой грамотности... Никакой толковой расстановки знаков... Это ЧТО вообще такое?

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
Скорп Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:40 | Сообщение # 4
( Космический мутант )
Просмотр профиля: Скорп

Filinshein, это намеренное петросянство от какого-то Антошки. Кажется, он более грамотен, чем его рассказы, но пытается постебаться. Плохо, впрочем, получается.

Рандомный текст.
DARNDZ Дата: Среда, 02.05.2012, 14:08 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: DARNDZ

Scorpio, +2

MrBlekmyr Дата: Среда, 02.05.2012, 14:34 | Сообщение # 6
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Я примерно этого и ожидал я сам когда прочитал точно так-же делал /facepalm
Но потом поржал над коментами пользователей
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Сиджеи и злыи балласы (История которую можно рассказывать вечно!)
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru