Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Сиджеи и злыи балласы (История которую можно рассказывать вечно!)
Сиджеи и злыи балласы
MrBlekmyr Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:50 | Сообщение # 1
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Бродя по интернету, я наткнулся на один очень интересный рассказ.
Называется он Сиджеи и злыи балласы (Если кто не верит то писал его не я и находится он на playground.ru
Итак вот главы из данного произведения!

Quote (Глава первая)
Шол сиджей по улице. Шли по улице баласы.
ЭЙ этоже сиджей крикнули баласы и стали стрелять но сиджей вел код на миниган и убил их! Надо позвонить сладенькому подумал сиджей! Але сладенький в меня баласы стреляли!!! Ты в порядке я тебе помогу сиджей!!! Сладенький поехал к сиджею и они вместе убили баласов!!! по пути они купили себе бальшой и чорный за две пятсот!!! Они вернулись и сиджей пошел в душ!!!
Сиджей моется а большой дым подглядывает!!! Сиджей сначала незамечает но большой дым говорит - Волос много! и сиджей ево замичает!!! Ты што делаешь? Падгладываю!!! Зачем??? Мне интересно!!! Ах ты с*ка!!! Сиджей убил дыма через отверстие которое он пропилил!!!
Никому нильзя даверять!!! пробурчал сиджей и пашел пить какао с плюшками наноч.


Quote (Глава вторая)
Ванючие предатели подумал сиджей и пашел спать.

СИДЖЕЙ праснись и пой сказал сладенький
чево сладенький я сплю!!! я панимаю но мы далжны убить вагосав!!! зачем!!! так надо!!! хорошо!!! сиджей встал и они убили вагосов!!! Па пути они купили картошки!!! Теперь у нас есть и бальшой и чорный и картошка!!! и тут сладенький сказал Я умираю сиджей!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!!! ЧЧЧЧООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!! БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТЬЬ!!!! Сиджей тоже умир!!! а патом подошли вагосы и пасали на них!!!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!


Quote (Глава третья)
3 часть...
Бальшой дым любил плюшки... он любил их с маком,сахарам мягкие... твердые... но он умер!!! Но васкрес и решил правадить МЕСТЬ ... ОН БЫЛ ВЫНУЖДИН УдееБИТЬ СИДЖЕЯ И СЛАДЕНКОВО... но тут заазванил телефон!!!
-Дым масква взорвалась ты должен построить НОВУЮ МОСКВУ!!! ОН БЫЫЛ ВЫНУЖДИН ЕЕ ПАСТРОИТЬ... и поехал дым строить ноывую москву!!! и построил ее а потом набухался и СДОХ. и пахаранили дыма !!!!!! сиджей и сладинький тоже васкресли!!!.
СИДЖЕЙ бальшой лдым умер!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!! праарал сиджей. и поехали ани ево помянать!!! но тут сиджей вспомнил што большой дым ща ним падглядывал!!!!!! и сиджей снял со дыма штаны и увидил ево бальшой и волосатый!!!
ТЕПЕРЬ МЫ КВИТЫ!!!!!!


Quote (Глава четвертая)
Сиджей проснулся на кровати.Он встал с кровати и пошел есть пильмени.Он их покушал.Он одел зеленую куртку и пошел гулять по набережной.Он прогулялся и сказал. Надо бы когонибудь убить! И пошол он когонибудь убивать. НО НЕТ,у него небыло авто. И он угнал гоночную турботачку прямо с дороги! И сбил БАБУШКУ! А та крикнула Я ТЕБЯ ПРОКЛИНАЮ. И тут сиджею позвонили СИДЖЕЙ СЛАДЕНЬКИЙ,КЕНДЛ,ГОНЩИК И БОЛЬШОЙ ДЫМ МЕРТВЫ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!

ПОХОРОНЫ СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ,СИДЖЕЙ ПЛАЧЕТ.
нет,мои кареша мертвы это плохо.очень грустно и пичально.и тут он видит призрак БАБУШКИ,который его ударяет.Сиджей падает и отрубается.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ БУДЕТ СМЕШНО,А ЭТО ПРОСТО ТРАГИЧЕСКАЯ И ДРАМАТИЧНАЯ ГЛАВА.


5 Глава не очень интересная и смешная (рекомендую всем нажать на playground.ru и посмотреть на форуме комментарии, они заставят вас посмеяться еще больше!)
А написал сочинение некий Антошка_под_картошкой - Отличный рассказ я плакал

----------------------------------------------
От Steve:
Тему закрыл и переместил в корзину, хотя, скорее всего, следовало бы удалить. Но так как темы мы по традиции не удаляем, предоставляю это право администраторам.
Скорп Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:31 | Сообщение # 2
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]


Рандомный текст.
Filinshein Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:33 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
MrBlekmyr, Что ты тут за бред выложил? Это же кошмар... УЖАС!!! Никакой грамотности... Никакой толковой расстановки знаков... Это ЧТО вообще такое?
Скорп Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:40 | Сообщение # 4
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Filinshein, это намеренное петросянство от какого-то Антошки. Кажется, он более грамотен, чем его рассказы, но пытается постебаться. Плохо, впрочем, получается.

Рандомный текст.
DARNDZ Дата: Среда, 02.05.2012, 14:08 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: DARNDZ

Сообщений: [366]
Scorpio, +2

MrBlekmyr Дата: Среда, 02.05.2012, 14:34 | Сообщение # 6
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Я примерно этого и ожидал я сам когда прочитал точно так-же делал /facepalm
Но потом поржал над коментами пользователей
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Сиджеи и злыи балласы (История которую можно рассказывать вечно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр