Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Проект "World of Mafia" (СПАСАЕМ ЖАНР MMORPG.)
Проект "World of Mafia"
Code-E Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:26 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Code-E

Сообщений: [54]
Проект MMORPG "Мафия" или просто "World of Mafia" довольно интересный проект, придуманный непосредственно мной. О чем же будет игра, игра довольно проста и интересна. В начале игры при создании персонажа, вы создаете будущего мафиози, гангстера или дона =), но начинаете с простого человека, который только вышел с своего учебного заведения (кстати возможно будет предоставлен выбор того что вы закончили: ВУЗ, школа =), или вобще босяк о_О.) от выбора будет зависить все остальное, то есть если вы вышли из вуза, вы можете пойти работать(кстати на работе тоже будет интересно) или погулять по улицам в поисках гангстеров, что бы они приняли вас в семью (гангстеры дадут вам пару заданий, после этого отведут к крестному и дальше решат что с вами делать, все так же зависит от ваших ответов) и если вас приняли в семью, у вас начинается гангстерская жизнь вы потехоньку захватываете территории, собираете "дань", закупаете оружие, да и ещё, у вас будет собственная квартира! да да собственная квартира со своей обстановкой! И ВАМ надо будет покупать элементы интерьера на заработанные деньги.

Вот так вот я кратенько изложил мысль сюжета. А теперь кто-же нам нужен:
1. Художники.
2. Программеры.
3. Модельеры.
4. Звукооператоры.
5. Миростроитель ( будет помогать строить мир)
6. Движок! Да да, я прошу подсказать движок на котором можно было бы все это реализовать.


Это просто для тех, кто думает что я буду только командовать.
А сам я 3D модельер, сценарист, миростроитель!
Вот лого к игре =):

Спросите почему мафия? ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛИ СРАНЫЕ ПОПРЫГУНЧИКИ ИЗ PW WOW и LA2!. Хочеться просто походить по городу





Сообщение отредактировал: Code-E - Пятница, 05.02.2010, 14:41
r_bit Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:15 | Сообщение # 2


Сообщений: [544]
я художник и программист но клиента а не серва
воще двиг я могу написать на собственном скриптовом ЯП (XGL) но ток в выходные но во первых
ты хоть знаеш каково это держать сервер
во-вторых конфигурация твоего компа или серверной машины

Quote

Спросите почему мафия? ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛИ СРАНЫЕ ПОПРЫГУНЧИКИ ИЗ PW WOW и LA2!. Хочеться просто походить по городу

согласен но вов обежать не надо =)

я его тока начал делать и в команду вступать не буду а просто сделаю тебе движок на моем Скриптовом ЯП также скину мануал

но какие поддерживаемые технологии видеокарт те dX или oG форматы звука и изоброжений

Поддержка 3D форматов
*.x
*.mdl
*.md2
*.md3
*.obj
*.lod
dry

Добавлено (04.02.2010, 20:15)
---------------------------------------------
P.S. наконец то хоть кто то кроме нанополиса изложил вполне реальную задачу

Code-E Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:49 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Code-E

Сообщений: [54]
да, знаю, сервер это трудно, но все таки мы будем работать ещё прилично, а к тому времени как мы закончим, я либо спонсора найду в плане сервера, либо сам проапдейтю железо biggrin .

Добавлено (05.02.2010, 12:49)
---------------------------------------------
Ну тогда пиши двиг, а я пока модели начну делать.



SanAV Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:24 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Quote (Code-E)
модельер

3Д одежду шьешь?
Quote (Code-E)
Программеры

Quote (Code-E)
Программеры

На каком ЯП?
Quote (Code-E)
ВУЗ

Гангстеры...
раз гангстеры. значит не Россия... Да и сомневаюсь, что гангстеры заканчивали ВУЗы... Тем более от 30 до 66 годов.


AffenCode — Разработка игр
Code-E Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:35 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Code-E

Сообщений: [54]
Ну ВУЗ переборщил =), ну пофиг, короче либо умник, либо босяк >_<

Добавлено (06.02.2010, 18:33)
---------------------------------------------
....*сижу в кресле ожидаю людей* cool

Добавлено (06.02.2010, 18:35)
---------------------------------------------
....*сижу в кресле ожидаю людей* cool



SanAV Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:37 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Quote (Code-E)
....*сижу в кресле ожидаю людей* Добавлено (06.02.2010, 18:35)---------------------------------------------....*сижу в кресле ожидаю людей*

Code-E, не флуди, от того, что будешь флудить и апать и без того зааппенную тему, то людей от этого не прибавится.


AffenCode — Разработка игр
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Проект "World of Mafia" (СПАСАЕМ ЖАНР MMORPG.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр