Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Почему на сайте так мало конструкторов? (Множество посетителей задает этот вопрос)
Почему на сайте так мало конструкторов?
Конструктор Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:14 | Сообщение # 1
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Большинство посетителей задает вопрос:
Почему на сайте так мало конструкторов?

Попытаюсь выдвинуть свою точку зрения:
Большинство конструкторов платные и стоят не малых денег (от 10 до 200 долларов). Также эти конструкторы выпускаются и в демо-версиях, но создавать на них нормальные игрушки нельзя. То ограничение возможностей и функций, то реклама посреди игры (бывали и такие). Поэтому я нашарил полные версии популярных конструкторов и выложил их на сайте. Постарался для каждого жанра игры найти как минимум 1-у полную версию конструктора.

Если я пру мыслями в неправильном направлении, то поправьте...


Работаю над Каваей.
Double_Nine Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:10 | Сообщение # 2
( What's up )
Просмотр профиля: Double_Nine

Сообщений: [340]
ИМХО, вопрос "Почему на сайте так мало конструкторов?" - глупый. Если полазить по другим сайтам подобного рода, то такого количество бесплатных конструкторов, как на нашем сайте, нет. Далее, почти все сайты требуют регистрации для скачивания того или иного конструктора, наш же не требует этого, constructor не жадный, бескорыстный админ, который не гонится за популярностью, а доверяет всем пользователям и с уважением относится к игроделам, в ином случае этого сайта не было бы вовсе. Ну и в-третьих, на сайте собраны лучшие и популярные конструкторы игр, что говорит о том, что достаточно зайти на форум и уже можно найти "коллегу", а не искать помощи в глобальных сетях интернета и в итоге ничего не найти.
Вывод: не сочтите за рекламу или некую показуху, но я действительно полностью доверяю сайту, попав сюда во второй половине прошлого года, я не перестаю посещать сайт и участвовать в его развитии, честно говоря, придя сюда с минимальными знаниями, я многого узнал, многому научился, многого достиг, и я не перестану быть благодарным админу и пользователям, которые дали мне этих знаний.
P.S. Раньше я и не думал, что, случайно попав на какой-либо сайт, можно добиться уважения и доверенности и стать администратором; есть в мире хорошие люди))


Музыка для игр и не только. Опыт немалый ))

Конструктор Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:23 | Сообщение # 3
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Клосед

Работаю над Каваей.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Почему на сайте так мало конструкторов? (Множество посетителей задает этот вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр