Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Развитие и раскрутка сайта (Как?)
Развитие и раскрутка сайта
Hagrael Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:48 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Кто-нибудь, подскажите мне оригинальную идею для моего сайта по программированию - www.computermaster.ucoz.net. Что можно сделать на нём такого, после чего все к нему потянутся (просьба не писать ответы вроде "Халявное бабло")?
Мои идеи примитивны:
1. Нет мусора на сайте - нет битых ссылок
2. Модераторы не посылают людей читать мануал.
3. Много интересных файлов (кст., что туда можно добавить?)
4. Собственные понятные уроки
5. Собственный онлайн-учебник (хотя насчёт этого я не уверен, и если стоит его создавать, то получается, создать пункт в меню "Учебники"?)
6. Забить форум темами, а то на пустой никто идти не будет (вот только какими вопросами?)

Вот и всё.
А в раскрутке я вообще мало понимаю.
1. Сделать друзей сайта.
2. Сказать о сайте на программистских форумах
3. Через месяц, когда юкоз отключит блокиратор, который не позволяет поисковикам сканировать твой сайт, зарегенить его в поисковиках.

Да и вообще каких форумов не достаёт моему сайту? Насчёт железа я знаю, просто я в нём ничего не понимаю и нету того, кто бы понимал (за JS, PHP и ASP тоже некому отвечать, впрочем, как и за весь раздел программирования, но скоро должен объявиться человек, который, как я думаю, будет не прочь быть модератором этого раздела). Но если вы знаете какую-нибудь программу или какой-нибудь ЯП, то регистрируйтесь!


George & Daniel:
Война сухофруктов
PaintKiller Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:05 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Ну для меня это слишком wacko
Hagrael Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:44 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
В смысле? Придумать ничего не можешь или выполнить это?

George & Daniel:
Война сухофруктов
Конструктор Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:42 | Сообщение # 4
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Ну ты совсем обнаглел в разделе "Администрации" создавать темы про свой сайт...
Форум "Вопросы/ответы по поводу сайта, рекламы, сотрудничества и т.д." относится к этому сайту...


Работаю над Каваей.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Развитие и раскрутка сайта (Как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр