Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Помогу в качестве сценариста (обращайтесь)
Помогу в качестве сценариста
PaintKiller Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Итак, я могу предоставить вам свои услуги сценариста. Бесплатно.
Пишу я сценарий неплохо. Если пожелаете обратится, то у меня к вам есть несколько важных требований:
1.Идея проекта.
2.Сеттинг проекта
3.Жанр
4.Ваша общительность.
5.Чтобы вы знали хоть что-то, а не только руководили
Вроде всё...
Сам я предпочитаю, нет, обожаю средневековье, коллекционирую мечи и знаю про средневековье довольно много.
Но если вы выбрали другую тематику, то я только "за".
В написании сценария имею кое-какой опыт. Участвую в проекте модератора этого сайта AZECK-а
Вот небольшой отрывок оттуда:

Puro вошёл в пещеру горы Генберг. В руках он держал факел и меч. Свет выхватывал мокрые каменные стенки пещеры.
Puro поправил шлем на голове и крадучись пошёл вглубь. Со сталактитов на потолке капала вода и этот звук тревожил его.
В мече пробегали отблески пламени. Он знал, что демон здесь. Демон сбежал и укрылся в этой пещере.
"Где же ты, где же ты?"-бормотал Puro. Вдруг за спиной раздался шум. Puro обернулся. Мелькнули когти и он упал на землю.
Когти демона прошлись ему по щеке оставим длинный шрам, похожий на канат.
Puro вскочил и бросил факел на землю чтобы освободить руки. Пальцы крепко сжимали рукоять меча.
Puro внимательно смотрел по сторонам. В лезвии меча пробежало отражение и развернувшись Puro увидел своего ненавистного врага.
Демон обнажил длинный меч и бежал на него. Puro парировал удар и и резко крутанув мечом рубанул демона по плечу. Тот взвыл и яростно стал атаковать Purо, но тот держался благодаря силе, данной ему богами.
Демон пытался увести Puro во тьму, подальше от факела.
Демон ударил со всей силы по ему, но тот успел отразить удар. От мечей так и посыпались искры. Второго такого удара меч Puro не выдержал и разлетелся на части.
В его руках остался эфес и десять сантиметров лезвия. Демон ухмыльнулся:
- Не сильно тебе боги помогли, смертный! - прокричал он.
Puro тяжело дышал. Сил у него почти не оставалось. По лицу бежали крупные капли пота.
- Я уже....- Puro закашлялся. - Я уже не просто смертный!
Собрав все свои силы он подскочил к демону и попытался вонзить в него остатки меча. Демон перехватил руку Puro, схватил его и ударил об стену.
Демон занёс меч и ударил им Puro по голове. Шлем защитил от удара. Puro упал на землю. В голове звенело и он никак не мог собраться с мыслями.
- Слабак! - засмеялся демон.
Puro перекатился и вскочил на ноги. Демон взмахнул мечом. Лезвие со свистом описало в воздухе широкую дугу и Puro поднырнул под него и ударил демона остатками меча по горлу.
Кровь обильно оросила стену. Демон захрипел и схватился за горло.
- Ты не просто смертный....- прохрипел он и упал.
Puro от изнеможения упал на колени. Он поверг своего врага. Всё кончено. Демон лежал в медленно расплывающейся луже крови. Puro подобрал меч демона и пошёл к выходу из пещеры.

Не обращайте внимание на то, что сценарий попахивает аниме стилем.
Если сомневаетесь, можете мне что-то дать на домашнее задание

С уважением, Sniper2


Сообщение отредактировал: Sniper2 - Понедельник, 31.05.2010, 14:09
BrazZa Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:47 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: BrazZa

Сообщений: [15]
Привет, буду рад сотрудничать, если заинтересуешься. Начну:
1. Идея проекта: Игра о 4х Морских Пехотинцах. У каждого из них, своя необычайная судьба. Всем им приходится пережить потери, разочарования, радости, предательства, но все они, несмотря на страдания, продолжают жить и бороться с трудностями жизни.
2. Сеттинг - Современные террористические акты. Действие игры будет происходить в разных городах и точках Земного шара. Это будут, например, Городские джунгли, Заснеженные горы, морские просторы, небо и др.
3. Жанр не совсем стандартен. Мы его называем D-FPS. Это шутер от 1 лица с элементами драмы.
4. Довольно общителен. Всегда выслушаю предложения и критику.
5. Разумеется.
ICQ для связи: 444232499


Сообщение отредактировал: BrazZa - Воскресенье, 06.06.2010, 13:50
AZECK Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:35 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: AZECK

Сообщений: [128]
BrazZa, если, что то у него инет не работает =))

крутые) а я на MG уже полтора года
BrazZa Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:26 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: BrazZa

Сообщений: [15]
Я совершенно случайно не посмотрел возраст сценариста. Извиняюсь, но он не совсем подходит в команду.
PaintKiller Дата: Среда, 09.06.2010, 19:38 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
BrazZa, возраст и умение две разные вещи. Объясни причину отказа
BrazZa Дата: Среда, 09.06.2010, 20:08 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: BrazZa

Сообщений: [15]
Был печальный опыт с человеком такого возраста. В то время как вся команда трудилась, он все время говорил мол: Меня родители наказали, Мне учиться в школе надо, Я гулять пошел, т.е. ничего не делал. Если с твоей стороны такого наблюдаться не будет, можем взять на испытательный срок.
PaintKiller Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:47 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (BrazZa)
Если с твоей стороны такого наблюдаться не будет, можем взять на испытательный срок.

Не волнуйся, не будет

Добавлено (17.06.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Можешь давать задание wink

Hagrael Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:21 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Да, BrazZa, дай задание, справится - принят, нет - нет. Это будет разумно. Не все люди одинаковые!!!

George & Daniel:
Война сухофруктов
BrazZa Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:06 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: BrazZa

Сообщений: [15]
Окей, пример: 4 бойца спец отряда. У каждого своя трагическая судьба. У первого убили жену, второй - сирота, из родственников только младшая сестра, которую у него на глазах, тоже, убивают. Придумай судьбу остальных. Желательно чтобы они были взаимосвязаны.
PaintKiller Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:23 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Кто из них главный?
Hagrael Дата: Пятница, 18.06.2010, 08:12 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Я тоже попробую.

George & Daniel:
Война сухофруктов
PaintKiller Дата: Пятница, 18.06.2010, 08:30 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Hagrael8654, поздно, я уже всё написал cool
BrazZa Дата: Пятница, 18.06.2010, 08:57 | Сообщение # 13
Просмотр профиля: BrazZa

Сообщений: [15]
Sniper2, играть нужно за героя, который лешился жены
PaintKiller Дата: Пятница, 18.06.2010, 09:42 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
BrazZa, понял
Hagrael Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:00 | Сообщение # 15
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Так что мне щас сделать?
Sinper2 говорит, что он сделал БИО, и они подошли... + Моя сестра согласна вам помочь, а она отменный сценарист! У нас с Sniper2 нет шансов против неё!


George & Daniel:
Война сухофруктов
PaintKiller Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:43 | Сообщение # 16
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (Hagrael8654)
Sinper2 говорит, что он сделал БИО, и они подошли

Один только. Насчёт второго не уверен
Quote (Hagrael8654)
Моя сестра согласна вам помочь, а она отменный сценарист! У нас с Sniper2 нет шансов против неё!

Мда... cry
Hagrael Дата: Пятница, 18.06.2010, 11:08 | Сообщение # 17
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Это не конкуренция. Мы все можем сотрудничать и обмениваться идеями.
Кст., BrazZa, я могу ещё говорить, как я представляю локации (это ведь тоже важно! Я понимаю, что вы там и без меня справитесь, но если что в этом я могу помочь), с описанием персонажей и локаций (н-р в дневнике) я тоже могу помочь.


George & Daniel:
Война сухофруктов
PaintKiller Дата: Пятница, 18.06.2010, 11:16 | Сообщение # 18
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
BrazZa, нужен концепт. Выложи в нэт и дай ссылку в ЛС
Hagrael Дата: Пятница, 18.06.2010, 12:08 | Сообщение # 19
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
И правда, его нигде нету.

George & Daniel:
Война сухофруктов
DerToteWolf Дата: Суббота, 19.06.2010, 09:30 | Сообщение # 20


Сообщений: [258]
Сценарий можно самому и написать, если лень не будет. Я смотрю на некоторых сценаристов, пишут сказки, а их восхваляют как Богов. cool
Нет, это не к тебе Sniper2, к тебе не подлизываются, не ставят минуса другие, за тебя, если твой сценарий назовут ничтожеством...



Все новое - Хорошо забытое старое
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Помогу в качестве сценариста (обращайтесь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр