Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Требуется помощь с графикой (РПГ игра на GM, вид - TDS, в стиле игр про зомби)
Требуется помощь с графикой
Dantark Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Dantark

Сообщений: [37]
Итак. Основное я расписал в подсказке к теме. Теперь подробно.
Сеттинг игры будет выдержан в стиле "хоррор" TDS игр (Dead frontier - наглядное пособие. Кавычки стоят, ибо сама игра хоррором являться не будет).
Игра на стадии начальных разработок, не готово практически ничего, поэтому в разделе разработок не пишу о ней.
Об особенностях данной игры говорить не буду, упомяну лишь, что она будет являть собой сочетание классических TDS про зомби, и РПГ, основанной на тематике кельтских и ирландских легенд... НО это будет организованно несколько необычным способом (опять же, по задумке), о котором стоит говорить когда будет готово хоть ЧТО-ТО.
На данном этапе нам не найти людей, постоянно занимавшихся графикой. Поэтому просим поделиться следующими спрайтами (лучше всего, если бы вы сделали их сами):
Ломаные элементы мебели, фурнитуры, разбитая, старая техника.
Разбитые и/или перевернутые автомобили, автобусы и прочий транспорт - ржавчина приветствует.
Различного рода обьекты окружения - светильники, деревья, клумбы.

Напоминаю - вид TDS. Рендеры с моделей приветствуются

Оплаты нет пока, платить нечем... На данном этапе - только + в репу...

PaintKiller Дата: Суббота, 12.06.2010, 18:16 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Ну не знаю, помогать или нет..
Dantark Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:59 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Dantark

Сообщений: [37]
Quote (Sniper2)
Ну не знаю, помогать или нет..

Помогать, конечно wink
PaintKiller Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:10 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (Dantark)
Помогать, конечно

Пиши в ЛС что именно надо
Dantark Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:42 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Dantark

Сообщений: [37]
Написал
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Требуется помощь с графикой (РПГ игра на GM, вид - TDS, в стиле игр про зомби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр