Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Создание почтового серевра
Создание почтового серевра
Путник Дата: Среда, 21.07.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Путник

Сообщений: [278]
Как всегда рылся в великом и могущественном инете и тут задался вопросом, а как можно самому сделать эллектронную почтовую службу. Я не стал обращаться в Яндекс чтобы они мне выдали свои секреты и решил спросить тут.
Примерно я знаю что надо:
1. Желание
2. Хостинг
3. Почтовую систему
4. Домен

А что ещё? Может кто-нибудь или на такой сайт наведёт или на статейку.

PS: Скажу что таким вопросом озадачился когда додумался, а почему бы для всех девелопмеров(трр...) не сделать единую почтовую систему с новостями и полезными приложениями...
Брр... Жду ответа

Добавлено (21.07.2010, 22:56)
---------------------------------------------
НУ, оттветте. Или можно тему на свалку :'(


Ты считаешь что Game Maker это круто?
Tournament Дата: Четверг, 22.07.2010, 09:25 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Tournament

Сообщений: [38]
Как понял, ты хочешь организовать почтовую рассылку и сделать сайт с анонсом? Тогда можно воспользоваться существующими хостингами и сервисами. Есть отдельный сервис для рассылки новостей и файлов (наподобие subscribe_ru). Форму подписки можно привязать на свой сайт (Где-то должны быть видеоуроки от Евгения Попова на эту тему). Если хочется своё доменное имя для почты - надо заказывать. Просто поднимать свой сервер только ради рассылки не вижу смысла. Может и дороже выйти, тем более что нормальные почтовые серверы на базе unix, linux систем - придётся их изучить тогда (хотя руководств по настройке уйма).

http://froexilize.com - сила в алгоритмах
Путник Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Путник

Сообщений: [278]
Tournament, ну возможно ли сделать просто почтовую систему на подобии майла/яндекса, но не с такими затратами. вот это я хочу. ну буду думать, искать варианты

Ты считаешь что Game Maker это круто?
SanAV Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Путник, как вариант найти движок почтовой системы (я верю в это :D) и взять хостинг с не ограниченным количеством создаваемых е-mail'ов.
Например тут - вариант блог, т.к. 500 MB вполне хватит для того, что ты хочешь.


AffenCode — Разработка игр
ZombieCrew Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:24 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: ZombieCrew

Сообщений: [46]
Заформи сайт на укозе, добавь новости и почтовые формы. Ну форум на усмотрение. И готов почтовый сайт. А потом можно там рекламы напихать.
Вот только с хтмл там возиться нужно.


Вот как-то так
__________________
C, типа, Новым Годом!
ДядяВолк Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:43 | Сообщение # 6


Сообщений: [1451]
Данная тема была перемещена из раздела Вопросы и ответы.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: MrWolf_.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Создание почтового серевра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр