Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Конкурс на описание мира.
Конкурс на описание мира.
ZombieCrew Дата: Среда, 04.08.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: ZombieCrew

Сообщений: [46]
Дорогие друзья!
Предлагаю вам такой вот незамысловатый конкурсик.
Цель:
Нарисовать рисунок, обличающий сущность ZombieAttack

Срок:
До 8-го августа.
Приз:
Лучший рисунок будет вставлен в главное меню игры, а создатель творчества получит место в титрах под меткой "Победитель конкурса"



Разукрашивать необязательно. Можно как в пэинте/фотошопе, так и на бумаге. Только желательно хэнд-мэйд


Вот как-то так
__________________
C, типа, Новым Годом!


Сообщение отредактировал: ZombieCrew - Среда, 04.08.2010, 23:30
PaintKiller Дата: Среда, 04.08.2010, 23:25 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (ZombieCrew)
Увы достанется только одному - Мой собственноручно нарисованный рисунок по теме ZombieAttack

happy happy happy
Думаешь кому-то твой рисунок надо? Честно. Это не смешно
Покажи его хотя бы. Но это не приз
ZombieCrew Дата: Среда, 04.08.2010, 23:29 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: ZombieCrew

Сообщений: [46]
Да я блин даже не знаю что за приз дать...
Все так поистрепалось...
Конкурс ради разнообразия созда...... ТОЧНО!!!
Приз - Лучший рисунок будет красоваться в 6-ой части ZombieAttack


Вот как-то так
__________________
C, типа, Новым Годом!
DerToteWolf Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:56 | Сообщение # 4


Сообщений: [258]
Я могу принять участие.


Все новое - Хорошо забытое старое
ZombieCrew Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:22 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: ZombieCrew

Сообщений: [46]
Ну вообще-то уже нужно рисовать..

Вот как-то так
__________________
C, типа, Новым Годом!
DerToteWolf_ Дата: Вторник, 02.11.2010, 11:31 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Извиняюсь за некро-пост.)
Но, я обещал - я сделал.

Вот собственно и рисунок.

Описание. Везде разруха, пыльные кучи мусора, окна забитые досками, висящие трупы или скелеты на фонарях или где-то еще.
Персонаж носит куртку, т.к. в Городе довольно холодно, да и что бы укус зомби не был фатальным. Одета повязка на лицо - т.к. что-нибудь обрушится, а что пылью дышать что ли) В руках Обрез. Оружие не совсем тяжелое, да и самое распространенное. На левой руке кармашек для патронов, на всякий случай. На ноге привязан кортик в кобуре (она не только у пистолетов есть), тоже ясно, для экстренных случаев. Сумка на одной лямке, и лямка имеет слабоватую застежку, т.к. если уж схватят за сумку, так и вырваться будет легче. В сумке Восьми зарядный дробовик, выглядывает дуло, он не находится именно в сумке, а лишь прикрыт, потому его и легко выхватить во время "волны". В сумке провизия, и пара тройка антидотов, на случай укуса.

Само изображение

Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Конкурс на описание мира.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр