Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Поиск игры.
Поиск игры.
SanAV Дата: Среда, 18.08.2010, 00:37 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Здравствуйте.
Знаю. подобная тема есть на форуме, но найти и онекрофилить ее я так и не смог.
Собственно сабж:


Разыскивается игр, выпуска раньше 2005 года. На 100% вышла на PS, на счет PC не знаю.
Краткое описание игры:
Первые миссии предлагают Вам ознакомиться с игрой - аля Вы являетесь рекрутом в полицеском учаске. Обучение состоит из миссий аля стрельбы и тренировки езды на машине. Первая серьезная миссия - Вы появляетесь в городе, не далеко от какого то склада, полностью наполненным бандитами. На счет того, что идет дальше - я не знаю.
Краткое описание ГГ:

Пол - женский.
Профессия - полицейский.
Раса - предположительно афро-американская, может быть латинос.


Я буду весьма благодарен тем людям, которые могут сообщить более подробную информацию об игре, сказать название и/или дать ссылку на скачивание сей игры.


AffenCode — Разработка игр
SanAV Дата: Среда, 18.08.2010, 00:44 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
В подозрение попадает игра Urban Chaos. По описанию и скриншотам вроде подходит.
Качаю ради проверки.


AffenCode — Разработка игр
SanAV Дата: Среда, 18.08.2010, 00:57 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Сам с собой поговорил biggrin
Игра найдена, спасибо за внимание.


AffenCode — Разработка игр
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Поиск игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр