Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Программист-энтузиаст (Резюме, не знаю где тут еще выкладывать на этом сайте.)
Программист-энтузиаст
AirWolF Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:25 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: AirWolF

Сообщений: [3]
Программист. Имею свою студию и проект, но сейчас основная работа идет над диз-доком и контентом игры, так что работы как таковой нет. Ищу гостевой проект небольших масштабов (МегоММОРПГФПСъ не предлагать cool ).

Знания:
Обширные знания:
- BlitzMAX
- Pascal
- M.U.G.E.N
Средние знания:
- PHP, MySQL, html
- Visual BASIC
Базовые знания:
- C++
- Delphi
- Blitz3D
- GM
- RPG maker XP

Навыки:
- Коммуникабелен
- Быстро обучаем
- Трудолюбив
- Прост в общении

Примеры работ:
- Naruto Battle Chronicles (Файтинг на M.U.G.E.N - полностью сделанный мной) - Скачать(87 МБ).
- AirEngine (Движок jRPG игр с демо-локациями для проекта Eternal Stories старого образца, бета-версия, все сделанно в одиночку, за исключением графики) - Скачать (8,5 МБ).
- onG.kz - Онлайн газета г.Лисаковска (PHP+MySQL, делал на заказ).

Поработую на энтузиазме. Но если вы хотите предложить работу на другом языке/движке или на языке/движке, который я знаю базово, это будет стоить копеечку. Потому что я не хочу тратить свое время на лишнее обучение просто так в данный момент.
Тратить на работу готов 3-4 часа в день. Больше не имею возможности, так как еще работаю. (Все исправиться, как только я пойду на первый курс в сентябре smile )

Контакты:
icq: 493-453-794
mra: ilya_lim@mail.ru
mail: AirWolF.LSK@gmail.com

или в ЛС. Для авторизации просьба указывать "По работе".

Также можете выкладывать свои предложения в этой теме.


Выбор есть всегда, даже когда его нет.
Double_Nine Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:03 | Сообщение # 2
( What's up )
Просмотр профиля: Double_Nine

Сообщений: [340]
Адекватный человек) как нидь свяжусь с тобой попозже по поводу мугена. Пока переношу тему в соответствующий раздел =)

Музыка для игр и не только. Опыт немалый ))

XXL Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:01 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: XXL

Сообщений: [949]
Можете мне сделать блог с возможностью добавления комментариев (если получится) в черном стиле, с белым шрифтом...
AirWolF Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:29 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: AirWolF

Сообщений: [3]
XXL,
Опишите свою нужду более подробно в ЛС. Со всеми нюансами. Графику не рисую, поэтому весь графический контент вам надо будет предоставить. Тогда напишу. Судя по вашей просьбе вам нужна простая блог платформа. Это вполне легко сделать.


Выбор есть всегда, даже когда его нет.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Программист-энтузиаст (Резюме, не знаю где тут еще выкладывать на этом сайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр