Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Реклама сайта. (важно)
Реклама сайта.
PaintKiller Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
У меня, своего рода, обращение. Вы заметили, что на сайте все уже друг друга знают и новых пользователей, которых интересует форум, как кот наплакал. У меня простое предложение. Сайт нужно рекламировать. Предлагаю пользователям оставлять рекламу про make-games на других сайтах
(предварительно сказав об этом сюда и администрации другого сайта). Таким образом можно привлечь сюда художников, моделлеров, дизайнеров, сценаристов и, в некоторых случаях, программистов. Ведь есть множество сайтов не связанных с созданием игр, но на которых сидят достаточно талантливые люди.
Например, demiart, 3ddd etc.
Ведь художников и моделлеров здесь мало.
P.S: простите меня, если тема неактуальна или я создал её не в том месте.
Конструктор Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:09 | Сообщение # 2
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Sniper2, Кстати идея не плохая!

Работаю над Каваей.
Hagrael Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:12 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Sniper2, тема очень актуальна! И про demiart я с тобой согласен. Но просто оставлять рекламные темы на форуме или спамить темы - не вариант. Нужно сделать банер и платить demiart'у ой какие денежки. Так что пока с этим можно подождать, НО: думаю, через годик у многих будут коммерческие проекты, тогда будет вполне разумно скинуться и заплатить demiart'у. А то художников и 3д-моделлеров и правда мало.

George & Daniel:
Война сухофруктов
PaintKiller Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:23 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (ГеноКиллер)
Sniper2, Кстати идея не плохая!

Спасибо. Наконец-то придумал хоть что-то полезное. Рад что помогаю сайту.

Добавлено (23.08.2010, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (Hagrael)
Но просто оставлять рекламные темы на форуме или спамить темы - не вариант.

Не вариант, но можно. Я переговорю с администрацией демиарта
Hagrael Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:38 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Quote (Sniper2)
Не вариант, но можно. Я переговорю с администрацией демиарта

ОК! У тя там знакомый?


George & Daniel:
Война сухофруктов
MrNobody Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:40 | Сообщение # 6


Сообщений: [184]
Аа! Как же я до этого не додумался?

Но все равно, Sniper2, ты молодец.

Добавлено (23.08.2010, 17:40)
---------------------------------------------

kalash_nick Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:22 | Сообщение # 7


Сообщений: [13]
Есть такой сервис Так.ру там короче назначаете цену за клик (минимум 5 копеек) и ссылка на сайт появляется на многих сайтах но за каждый клик вы платите можно ставить ограничение на клики , в общем тут платят только за переходы никакой обанентской но можно сделать такую тему вы вешаете их блок ссылок себе на сайт и как тока на вашем сайте щелкнут вам деньги и раскрутка окупится =) если заинтересовала подробно там =)))
DerToteWolf_ Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:24 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
kalash_nick Кхм...
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Реклама сайта. (важно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр